logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джек Райан: Теория хаоса

Джек Райан: Теория хаоса 2013 смотреть онлайн

Постер Джек Райан: Теория хаоса
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:16 января 2014, «Централ Партнершип»
Страна:США, Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Кеннет Брана
Актеры:Крис Пайн, Кира Найтли, Кеннет Брана, Кевин Костнер, Алек Утгофф, Джемма Чан, Петер Андерссон, Елена Великанова, Нонсо Анози, Колм Фиор
Описание кино Джек Райан: Теория хаоса

Создатели картины «Джек Райан: Теория хаоса» оправдали все ожидания телезрителей, боевик получился весьма неплохой. Хорошие профессиональные спецэффекты, захватывающие перестрелки, прекрасная динамика развития сюжетной линии, нет ничего лишнего, а это и привлекает внимание телезрителей.

Фильм «Джек Райан: Теория хаоса» показывает историю случившуюся с обычным американским пехотинцем, который показал что какая бы не случилась ситуация он всегда готов встать на защиту своей страны и любимой семьи. Примечательно, что действия картины в основном будут разворачиваться в России, где главные злодеи это русские олигархи у которых грандиозные планы касательно экономики США. Узнав об этом, главный герой вместе со своей любимой решает этому помешать. Конечно, кому-то сюжет про плохих русских и патриотичных американцев может показаться скучным, но на самом деле следить за тем как главный герой справляется с интеллектуальными задачами весьма увлекательно.

В картине «Джек Райан: Теория хаоса» подобрался весьма неплохой актерский состав, и даже сам режиссер Кеннет Бран, сыграл одну из главных ролей. Несмотря на то, что это боевик, здесь показаны не только одни бесконечные перестрелки, что делает просмотр еще более интересным. Единственным минусом можно назвать только то, что у фильма вполне ожидаемый финал и концовка где хорошие американские парни при помощи своего интеллекта задавят плохих русских. Но в целом режиссер Кеннет Бран, снял хорошее кино, которое многим понравится.

Хочется отметить что кинолента «Джек Райан: Теория хаоса» – это отличный боевик, хоть и с предсказуемой концовкой. Извечная борьба плохих парней с хорошими, в итоге которой победа всегда достается добрякам. Телезритель волей-неволей будет до самого конца переживать за американского патриота, который бросил вызов главарям, мало реалистичная история, смахивающая больше на фантастику, где один герой побеждает целую армию противников, но на то это и кино. Такие истории со счастливым концом никогда не смогут надоесть и будут востребованы телезрителями.

Смотреть онлайн фильм Джек Райан: Теория хаоса 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Den
    Добавлен: 11 февраля 2015 00:00
    Сюжет фильма придуман был, как я прочитала, ещё давно. Просто решили воплотить его сейчас, ну вроде адаптировали под наше время... Особой интриги в фильме нет, всё предельно ясно. Но есть захватывающие сцены. Москва показана прекрасно Динамика присутствует, актёрский состав справился, как мне кажется... Кира, правда, не удивила особо игрой своей...

    В общем, если совсем не чем заняться вечерком, можно глянуть разок Моя оценка: 4-
  2. vvk55
    Добавлен: 11 февраля 2015 21:51
    В общем - фильм смотрится хорошо благодаря качественным съёмкам и хорошим актёрам (Пайн, Найтли). А вообще-то - стандартная американская кинематографическая история про хорошего парня, который борется со своими и чужими плохими парнями. Естественно, побеждает. Весьма эффектно. Про то, как видится наша жизнь оттуда говорить излишне - фильм недалеко ушел от обычного лубка. Отдельные вопросы вызывает имя главного героя - судя по нему. к созданию фильма должен иметь отношение Том Клэнси, который никогда ничего подобного не писал (я читал ВСЁ им написанное). Но это - частности, а в общем - весьма достойный фильм для одноразового просмотра под пиво и чипсы.
abuse: hdxasite@gmail.com