logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гангста Love

Гангста Love 2013 смотреть онлайн

Постер Гангста Love
7.4/10 (38 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:10 апреля 2014, «Наше Кино»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Рэймонд Де Фелитта
Актеры:Майкл Питт, Нина Арианда, Энди Гарсиа, Рэй Романо, Гриффин Данн, Майкл Рисполи, Юл Васкес, Фрэнк Уэйли, Самира Уайли, Брайан Тарантина
Описание кино Гангста Love

Кинопроект под названием «Гангста Love» новый проект молодого и еще не совсем известного режиссера Рэймонда Де Фелитта. Надо сказать, что картина получилась весьма неплохой, но была недооценена телезрителями.

События фильма «Гангста Love» разворачиваются вокруг влюбленной парочки, которая встречается уже несколько лет и строит планы на счастливое будущее. Они планируют сыграть грандиозную свадьбу, но у них не хватает денег. И тогда в голову Томми приходит гениальный план, согласно которому они должны ограбить местных бандитов. План на первый взгляд идеальный, ведь бандиты не смогут заявить на них в полицию. В день ограбления все проходит идеально Томми грабит мафиозников и уезжает вместе с Рози подальше от места преступления. Если бы не одно но, случайно вместе с деньгами парочка забирает еще и то, что так сильно интересует службу ФБР. Случайно попавшийся вместе с деньгами список, становится причиной, по которой местные бандиты объединяться, чтобы отыскать и расправиться с горе ворами, иначе, если этот список попадется в руки ФБР, многие бандиты могут сесть и надолго.

Обычная на первый взгляд история фильма «Гангста Love» на самом деле была частично основана на реальных событиях. Только такая сильная любовь могла подтолкнуть Томми и Рози на совершение такого безумия. Отличный актерский состав, который так реально вжился в свои роли. Например, рискового парня по имени Томми сыграл известный актер Майкл Питт, а роль податливой Рози хорошо удалась актрисе Нине Ариадне. Режиссеру удалось собрать актеров, которые идеально подходили на роли мафиози. В общем, сумасшедшее развитие сюжета и отличная актерская игра сделали свое дело, и фильм получился неплохой. Телезритель до самого конца будет сопереживать главным героям, даже и, не подозревая, чем вся эта безумная затея, обернется для них.

Картина «Гангста Love» – это немного комичный сюжет и хорошая игра актеров, которые были словно созданы для этих ролей. Любовь, которая способна толкнуть на такое безумие, опасные погони и непредсказуемый сюжет привлекут внимание телезрителя.

Смотреть онлайн фильм Гангста Love 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кристина
    Добавлен: 22 февраля 2015 15:47
    "Гангста Love" - вполне прикольный фильм. Сюжет, конечно, похож на многие аналогичные фильмы, но в нем все же есть некая изюминка. Присутствует ирония, "стеб", но это не типичный американский юмор, а нечто рангом выше. Мне понравилась закрученность сюжета, органичная игра актеров и легкость картины. Советую
abuse: hdxasite@gmail.com