logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Двойник

Двойник 2013 смотреть онлайн

Постер Двойник
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:1 мая 2014, «Премиум Фильм»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Ричард Айоади
Актеры:Джесси Айзенберг, Миа Васиковска, Уоллес Шоун, Ясмин Пейдж, Ноа Тейлор, Джеймс Фокс, Кэти Мориарти, Филлис Соммервиль, Гэбриэлль Дауни, Джон Коркс
Описание кино Двойник

Фильм английского происхождения «Двойник» режиссера Ричарда Айоарди соединил в себе несколько жанров. Из-за слишком большого количества психологических моментов картину нельзя назвать слишком легкой для просмотра, плюс у нее есть возрастные ограничения.

События фильма «Двойник» рассказывают о молодом парне по имени Саймон, у которого обычная работа, мало друзей и нет девушки, но он тайно влюблен в сотрудницу фирмы добрую и милую Ханну. В силу своей природной застенчивости парень просто не в силах признаться ей в своих чувствах. Все идет своим чередом, до тех пор, пока не появляется Джеймс, точная копия Саймона, только в отличие от него Джеймс веселый и жизнерадостный парень и душа любой компании. Саймон по сравнению с Джеймсом кажется полным неудачником, который так и не смог реализовать все свои планы в реальной жизни. Но что не удалось сделать застенчивому парню, с легкостью удается Джеймсу, и складывается такое впечатление, что он понемногу начинает отбирать все, что так дорого Саймону. Как это не странно, но явного внешнего сходства между ними никто не замечает, быть может, потому что они слишком разные по характеру.

Главная роль в картине «Двойник» досталась знаменитому актеру по имени Джесси Айзенберг, надо отметить что, сыграв и в роли Саймона и в роли Джеймса, актер прекрасно себя показал. Он просто идеально смог передать характер двух разных людей. Конечно, в реальной жизни маловероятно, что можно встретить своего двойника, и события слегка приукрашены, но на то это и фильм, к тому же он был снят на основе повести Достоевского. Сценарий был переделан и переписан на современный лад, в итоге получилась интересная история, которая показала двух людей с одинаковой внешностью, но с абсолютно разными характерами.

Картина «Двойник» – это отличная сюжетная линия с неожиданной развязкой в финале. Отличная игра актеров и хорошие шутки, добавили свой вклад в создание фильма. В итоге получилась очень хорошая картина, которую непременно оценят даже самые придирчивые телезрители.

Смотреть онлайн фильм Двойник 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com