logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сара предпочитает бегать

Сара предпочитает бегать 2013 смотреть онлайн

Постер Сара предпочитает бегать
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:21 мая 2013
Страна:Канада
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Хлоя Робишо
Актеры:Софи Демаре, Жан-Себастьян Куршен, Женевьева Буавен-Русси, Элен Флоран, Мишлен Ланкто, Эв Дюрансо, Пьер-Люк Лафонтейн, Бенуа Гуэн, Френс Пилот, Фред-Эрик Сальвей
Описание кино Сара предпочитает бегать

Канадский фильм «Сара предпочитает бегать» режиссера Хлои Робишо раскрывает спортивную тематику и относиться к жанру мелодрама.

Ведущий персонаж киноленты «Сара предпочитает бегать» ни в чем не примечательная девушка, которая обитает в Квебеке. Она обожает мечтать и в ее в возрасте это нормально. Помимо школьных уроков, тайн с подружками, тусовок в кругу своих знакомых и других девчачьих штучек, у нее есть удивительное хобби, которое, на сегодняшний момент, переросло и в смысл жизни: девушка – многообещающая молодая легкоатлетка, марафонка на среднее расстояние.

Спортивные тренировки занимают большое количество времени, более того, что его кое-как хватает на свидания с возлюбленным бегуньи Анатолием. Закончив школу, Сара принимает решение отдать всю себя профессиональному спорту и достичь высших успехов в этом деле. Ее жизнь посещают огромные события, которые изменят былое время. Когда легкоатлетке улыбнулась удача и пришло предложение стать членом первоклассного легкоатлетического университетского клуба в Монреале. Такая удача случается считанные разы, и Сара с восторгом соглашается. Теперь есть одна загвоздка, клуб расположен в Монреале, далеко от ее дома.

Бегунья из фильма «Сара предпочитает бегать» без сомнения принимает решение отправиться в неизвестную дорогу навстречу своей участи. Вдохновленная грядущей картиной на будущее, у девушки не получается осознать, почему мама не одобряет ее радости насчет преподнесённого случая. А матушка не желает отпускать молодую дочку в далекий путь, переживая за ее здоровье и за то, как плохо может повлиять на жизнь дочери предстоящее странствие.

Она не желает оказывать поддержку Саре материально, но настойчивая девушка полагается лишь на себя и покидает родной дом совместно со своим приятелем Анатолием. Но смена места жительства и выживание в малознакомом городе без денежных средств матери затруднительно, теперь необходимо экономить на самом существенном. Смотря на взрослую жизнь через черту юношеского максимализма, и откровенно веря, что брачные узы помогут заполучить стипендию от государства и высшие проценты по ссуде, Сара и ее возлюбленный принимают решение заключить брак.

Им бы спросить совета у кого-нибудь умудренного опытом и понимающего все нюансы схожих происшествий, но упорность и своенравие юных влюбленных становиться следствием неверных решений. Все девчачьи фантазии Сары о семейной жизни в одно мгновение рушатся, к тому же и сама церемония заключения брака прошла не так, как им казалось должно быть в двадцать лет, ведь в то время они еще не осознавали, что за великолепием заключения брака вечно ожидают большие растраты, а у них недостаточно денег.

По прошествии времени в киноленте «Сара предпочитает бегать» будет показано, как и чем придётся расплатиться юным молодоженам за неправильно принятое решение. Сара еще совсем молода, чтобы преодолевать сложные жизненные трудности, которые как снежный ком увеличиваются со временем. Она считает, что сделала только одно правильное решение: не решаясь огорчить родного человека, и тем более ранить его чувства, она отдает предпочтение бегу.

Смотреть онлайн фильм Сара предпочитает бегать 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com