logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Киллеры

Киллеры 2010 смотреть онлайн

Постер Киллеры
7.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Мелодрамы, Триллеры
Год:2010
Пpeмьepa:10 июня 2010, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Роберт Лукетич
Актеры:Эштон Кутчер, Кэтрин Хайгл, Том Селлек, Кэтрин О'Хара, Кэтрин Уинник, Кевин Сасмэн, Лиза Энн Уолтер, Кейси Уилсон, Роб Риггл, Мартин Мулл
Описание кино Киллеры

На наш век существует большое количество фильмов на тематику шпионажа и различных убийств. «Киллеры» – это славная комедия без требований на что-то большее. Сюжет кинокартины довольно обыденный и его легко предугадать. «Киллеры» пародия на такой известный шедевр как «Мистер и Миссис Смит». Следует отметить актерскую команду, она тщательно подобрана и придраться здесь не к чему. Поэтому при просмотре «Киллеры» вы явно будете наслаждаться игрой опытных актеров и происходящими событиями. Главными персонажами в комедии являются голливудские звезды: мачо Эштон Катчер и обаятельная Кэтрин Хайгл. Что касается юмора, то от него нет желания смеяться до слез, но приподнятое настроение вам обеспеченно.

Окружающее нас общество определяет наше существование. В фильме «Киллеры» эти чудаки оказали влияние друг на друга довольно глубокое. Наемный преступник под чарами сексуальной блондинки превратился в образцового семьянина. Ласковая девушка схватила в руки оружие, находившееся вблизи супруга, которому грозила опасность. Спенсер и Джен встретились при непривычных условиях.

Мужчины и женщины иногда оказываются в одном лифте. Но передвигаться с этажа на этаж с парнем, который в данный момент полностью обнажен, не всякий день удается. Любовь, воспламенившаяся будущий огонь от искры, доводит до заключения брачного союза. Розыск установленной цели для уничтожения сохранился в прошлом. Наводка и глушитель позабыты как жуткий сон. Посещение гостей и выходные в кругу семьи – теперь это жизнь ушедшего от прошлой работы наемного убийцы. Познакомленный с родней возлюбленный проводит праведные разговоры.

Воссоздать в памяти былое время берут на себя охотники за головой Спенсера. Внушительный размер денег подталкивает на стрельбу. Разъяснения о том, что произошло, откладываются на лучшее время. Сейчас основная задача – выжить. Припомнить старые умения и обучить им жену семьянин обязан в безотлагательный момент. Даровитая девушка доблестно преодолевает испытания, в которых нужно действовать очень быстро. Постоянно проживающая на одном месте семья на текущий момент встряла в экстремальные разборки. Новость о беременности супруги оказывается подарком, но это совсем неподходящий момент для таких сюрпризов. Джен беспокоится о былом существовании мужа, его криминальном прошлом. Она не понимает, что делать и не видит выхода из сложившейся ситуации. Но объединившись они все преодолеют, чтобы больше не разлучаться никогда.

Фильм «Киллеры» не заставляет размышлять зрителя о чем-то существенном и серьезном. Он отлично подходят для просмотра после трудового дня. Шутки здесь немного пошлые, поэтому для семейного просмотра он не желателен, но именно этот юмор добавляет обаяние в эту киноленту.

Смотреть онлайн фильм Киллеры 2010 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дима
    Добавлен: 12 февраля 2015 19:45
    Здравствуйте! Я хочу сказать, что это очень хороший фильм! Мне очень нравятся некоторые сцены из этого фильма. Режиссёры построили хорошую задумку и воплотили её в фильм. Его очень приятно смотреть вместе с семьёй. Есть смешные моменты, из-за которых просто невозможно не посмеяться. Это очень отличная, семейная комедия. Я буду пересматривать её очень много раз и всем советую. Режиссёры постарались на славу, спасибо им. В общем отличный фильм, приятный для просмотра. Не жалко потратить время на его просмотр. Смотрите его все!!!
  2. Светлана
    Добавлен: 15 февраля 2015 14:38
    Фильм "Киллеры" мне очень сильно понравился, много смешных моментов - особенно, больше всего мне понравился момент в самом конце, когда она родила малыша и девушка выходя из комнаты - пикнул сигнализацию. Всем его посмотреть, не зря потратите время! Отдохнете всей семьей. Удачного просмотра.
  3. dakoman
    Добавлен: 16 февраля 2015 16:04
    Комедия "Киллеры" - идеальная комедия, подходящая для просмотра тихим семейным вечером. Фильм "Киллеры" - некая отсылка к фильму «Мистер и Миссис Смит». Думаю любители это жанра по достоинству оценят данное произведение. Свои 9 из 10 фильм однозначно заслуживает. Удачного просмотра!
  4. Виталий
    Добавлен: 1 марта 2015 18:51
    Лёгкая, непритязательная и абсолютно не напрягающая при просмотре криминальная комедия. Обычно не смотрю фильмы с комментарием: "Для семейного просмотра", но тут изменил своим привычкам и не пожалел. Хейгл и Катчер абсолютно на своём месте и играют именно то, что надо. Шутки, как отмечено в анонсе, да, немного пошловаты, но это не особенность данного фильма, а скорее типичная для современного, особенно голливудского комедийного кино, характерная черта. Что абсолютно не портит впечатления от просмотра. В общем, смотрите и отдыхайте.
abuse: hdxasite@gmail.com