logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Следующая полночь

Следующая полночь 2014 смотреть онлайн

Постер Следующая полночь
5.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Комедии, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:7 февраля 2014
Страна:Гонконг
Длительность:124 мин. / 02:04
Режиссер:Фрут Чан
Актеры:Лам Сует, Lam Wong, Cheuk-Ling Tin, Kim-Fai Lam, Саймон Ям, Чуй Тьень-Ю, Tak-yin Szeto, Сэм Ли, Hoi Yan Chan, Гу-Би ДжиСи
Описание кино Следующая полночь

Вашему вниманию предлагается комедийный триллер «Следующая полночь», режиссером которого является Фрут Чан. Эта киноленты повествует достаточно необычный и страшный случай, случившийся в городе миллионнике – Гонконге. Странствие шестнадцати пассажиров автобуса превратилось в настоящий кошмар, если бы люди могли предугадывать будущее, что произойдет в поездке, они бы никогда не рискнули сесть в это маршрутное такси.

Людской суматохи нет предела. Люди вечно куда-то опаздывают и торопиться. В общественном транспорте нет мест, негде протиснуться, как обычно, а во время наибольшей загруженности то и вовсе некуда пропихнуться. В этот раз на междугородный транспорт успели усесться всего на всего восемнадцать человек. В их число входит и кондуктор, и водитель.

Маршрут тронулся в путь из Монкока в сторону Тайпоу. Ярко-красный представитель общественного транспорта с решительностью проходит затрепанный путь. Пассажиры ждали того мгновения, когда прибудут к своей семье или по каким-либо официальным делам, встреча для которых была заранее запланирована, но не один член автобуса не подозревал во что может превратиться обычная поездка. Отправной точкой всех происшествий послужил выдающийся туннель Ланой-Рое и то время, когда автобус мчался по этой дороге. Эта та местность, где располагается так называемый район перехода с Коулуна на граница новых территорий. Впрочем, как только маршрутное такси пересекло эту часть пути, пассажиры заметили, что Гонгконг превратился в город призрак.

Преодолевая путь люди, которые расположились в автобусе, не могут поверить своим глазам и осознают, что что-то в этом городе не так как раньше. Переулки, на которых всегда брело большое количество людей, на сей момент обезлюдели вовсе. На этом месте не видно ни одной живой души. Группа пассажиров, которая недавно оказалась здесь стараются дозвониться до своих близких и приятелей, но на том конце телефонной трубки нет ответа. Разве их никто не слышит?! В город приехало восемнадцать человек, у всех у них одновременно не могут произойти групповые галлюцинации.

Ко всем этим загадкам и проблемам привалилась еще одна. Они обнаруживают, что время от времени вблизи их фургона проплывают загадочные фигуры в темных масках. Эти очертания появляются прямо перед ошарашенными клиентами такси. Где они очутились? Что с ними станет и как выбрать от сюда? Это главные проблемы, которые на сегодняшний день беспокоят восемнадцать людей в фильме «Следующая полночь».

Смотреть онлайн фильм Следующая полночь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com