logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Женщины против мужчин

Женщины против мужчин 2015 смотреть онлайн

Постер Женщины против мужчин
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:1 апреля 2015, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Таир Мамедов
Актеры:Роман Юнусов, Александр Головин, Денис Косяков, Мария Кравченко, Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Таир Мамедов, Олег Верещагин, Карен Манташян, Александр Шаляпин
Описание кино Женщины против мужчин

Выдающийся комедийный артист Таир Мамедов сделал попытку приложить все свои усилия не только к деятельности режиссера, но и заодно сценариста. Он считает, что для создания тщательно проработанного комедийного сценария нужен опыт работы, поэтому он позвал на подмогу еще двух сценаристов Сергея Нежданова и Леонида Марголин. Следует сказать, что в комедии «Женщины против мужчин» буду играть роли юные актеры, но это не значит, что они не мастера своего дела.

События разворачиваются вокруг шестерых ведущих персонажей. К каким обстоятельствам может привести школьная любовь, тот дебютный роман, обойти стороной которого не удается не одному юному поколению? Верно, к роскошной свадьбе в счастливый миг, такой восхитительной, что она будет вспоминаться всю вашу жизнь, к тому же, если их было три. И как принято, ни одно заключение брака не ограничивается без брачного странствия, которое прячет в себе огромное количество подарков, ведь заключительная остановка путешествия – знойная и пламенная Куба. Именно в этом месте вскипают натуральные страсти, которые управляют столкновениями между мужчинами и женщинами.

Да, тут как в пословице «от любви до ненависти один шаг», но что он окажется таким незначительным, персонажи кинокартины «Женщины против мужчин» и не задумывались. Им потребовался только один день, чтобы новобрачные перевоплотились в пару, питающую ненависть по отношению друг к другу и имеющую желание поубивать. Так возобновляется вековое сражение между мужчинами и женщинами. Все способы безупречны для войны, а уж уловок у слабого пола для мужского огромное множество. К примеру, выпустить опасных пираний в джакузи или устроить пожар в гостинице – да это просто веселье против изысканного соблазна на виду у мужа. Кто же выиграет этот бой? Или все-таки любовь все расставит на свои места? Все деяния случаются осознанно, ради любимых, быть может мы в этом и не хотим признаваться. Быть может из-за пустякового вздора могут распасться три семьи, а когда-то заботящиеся друг о друге люди станут недругами, будто бы и не было чувств?

Стоит только повспоминать первые гулянья в полночь, первые признания, объятия и поцелуи, которые так боязливы в юные годы, но их невозможно стереть из памяти, даже при большом желании. Неужели способны грубые конфликты и ругань потушить огонь страстей, но женское и мужское хотят защитить свою правду, ведь никто не хочет быть пораженным. Получится ли у пар пойти на мировую или все же есть только один выход, разойтись? Что делать с дружеской близостью, ведь она с самого раннего детства? О ней теперь стоит больше не вспоминать? Смогут ли они преодолеть все препятствия и сохранить брак до приезда в Россию?

Комедия «Женщины против мужчин» наполнена большим количеством юмора, смешных сцен, забавных событий, и это даже не подлежит со мнению, так как над созданием фильма работали известные и опытные комики.

Смотреть онлайн фильм Женщины против мужчин 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мария Сенькова
    Добавлен: 3 мая 2015 09:55
    Очень смешная комедия) Придумано классно, актеры подобраны тоже как раз как надо! Все у них гармонично списалось между собой)) Впечатления от фильма на 4 из пяти, но как для русского кинематографа, от которого не всегда (согласитесь) ожидаешь чего-то очень классного, то вообще шикарно! Смотрела с молодым человеком - насмеялись от души, много очень смешных подколов, шуток и вообще-то как ведут себя герои фильма. В общем есть чему поучиться;) Посмотрите - не пожалеете)
  2. ann_shatl
    Добавлен: 3 мая 2015 11:57
    Фильм очень понравился. Отличная комедия. Только вчера посмотрела. Много юмора и шуток. Достаточно интересный сюжет и отличный актерский состав. Актеры отлично влились в роли. Над фильмом можно посмеяться от души. В общем, интересный и хороший фильм. Не ожидала, что фильм будет хорошим. Начала смотреть просто от скуки. Моя оценка 9/10. Советую всем для просмотра.
  3. Вталий
    Добавлен: 6 мая 2015 10:43
    Фильм отстой
  4. станислав
    Добавлен: 9 мая 2015 10:14
    Прикольная отечественная комедия. Я отношу такие фильмы к ненапряжным, абсолютно не несущим никакой смысловой нагрузки. Просто включаете и не паритесь над глубиной сюжета (по сути её и нет, этой самой глубины). Есть моменты, когда действительно смешно. Ну и актёрский состав тоже даёт о себе знать. Камеди клабовцы тут как тут. В общем фильм рассчитан на простого зрителя. Ценители кино со смыслом, могут смело игнорить данную комедию. В целом на твёрдую четвёрку :)
  5. Insight
    Добавлен: 16 февраля 2016 15:37
    Комедия "Женщины против мужчин", довольно занимательна. К просмотру годиться с друзьями, под чипсы и колу. Смеху было много. Даже столь банальные шутки выходили очень даже забавными. Фильм не напичкан сортирным юмором, как сейчас любят снимать российский кинематограф, каст актеров тоже неплохой. Всем советую посмотреть данную комедию, ставлю плюс.
abuse: hdxasite@gmail.com