logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Супермаркет

Супермаркет 2012 смотреть онлайн

Постер Супермаркет
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:10 мая 2012
Страна:Польша
Ограничение возраста:16+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Мацей Зак
Актеры:Миколай Рознерский, Мариан Дзендзель, Войцех Зилински, Изабела Куна, Томаш Сапрык, Пжемыслав Блущ, Матеуш Яницкий, Maciej Luczkowski, Юстина Шнайдер, Роберт Вабих
Описание кино Супермаркет

Существуют помещения, в которых вы ощущаете себя в защищенности, но это лишь иллюзия... А вы верить в волшебство в канун Нового года? А может в это время может произойти не только чудесное и радостное, а вовсе напротив, то от чего вы впадете в озноб и дрожь овладеет вашим телом. Вашему вниманию представляется триллер режиссёра Мацей Зака под интригующем названием «Супермаркет». Типичная ничем не примечательная семья, имеющая средний заработок и не выдающиеся какими-либо изобретениями, в преддверии Нового года приняли решение заскочить в супермаркет. Банальная ситуация подумаете вы, семейка то не известная, самая что ни на есть непримечательная, что может случиться опасного или жуткого в супермаркете. Да как бы не так! Супруг, покинув свою спутницу жизни около магазина пошел за покупкой продуктов.

Обычно муж не ходит долго по магазин, но в этот раз он надолго задержался. Десять минут, час, полтора... его след простыл. Чем же он там занимается? И почему его так долго нет? Беспокойная жена отправляется на поиски своего благоверного мужчины, но это ни к чему не приводит. Его не удается отыскать, будто бы захватили пришельцы. Может он решил подшутить над ней, да что за ерунда происходит, это явно уже не шутки. Женщина в страхе просит о помощи у прохожих, но никто не откликается.

Супруга в безнадежных действиях по поиску мужу обращается к секьюрити супермаркета, расспрашивает очевидцев, может кто-то что-то видел, прилагает все свои усилия чтобы найти любимого. Вот так подарок на Новый год, муж пропал, да не где-то в лесной чаще, а в обычном супермаркете. Она накручивает себя самыми неординарными мыслями: вдруг он решил покинуть ее на всегда и сбежал, возможно в супермаркете притаился убийца или он вовсе сидит дома и ожидает ее. Что приключилось с этим мужчиной в проклятом супермаркете смотрите в одноименном названии фильма.

И тогда вы узнаете, получится ли у ошарашенной жены найти своего защитника, или быть может она добьется помощи от окружающих? Какая все-таки темная тайна храниться в этом зловещем месте и жертвой чего оказался ее муж смотрите в киноленте «Супермаркет».

Смотреть онлайн фильм Супермаркет 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com