logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кровные узы

Кровные узы 2013 смотреть онлайн

Постер Кровные узы
7.4/10 (45 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:20 мая 2013
Страна:Франция, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:128 мин. / 02:08
Режиссер:Гийом Кане
Актеры:Клайв Оуэн, Билли Крудап, Марион Котийяр, Мила Кунис, Зои Салдана, Маттиас Шонартс, Джеймс Каан, Ноа Эммерих, Лили Тейлор, Доменик Ломбардоззи
Описание кино Кровные узы

Фильм «Кровные узы», французского режиссера Гийом Кане, был одним из не многих, над которыми он работал. К этому фильму он сам написал сценарий, и сам был его режиссером. Совершенно понятно уже из названия фильма, о чем именно будет кинолента. Кровная связь родственников самая сильная из всех, которые могла бы нам предоставить природа в распоряжение – это знает каждый. Все, что может происходить с этой связью это разно, но ее разрыв – самое болезненное. Именно об этом будет фильм «Кровные узы».

Сюжет начинает развиваться в городе Нью-Йорке, в 1974 году. В это время из тюрьмы выходит главный герой фильма – Крис, который отбывал срок за убийство. Как обычно, это происходит с заключенными, их у ворот встречают родственники и Крис не стал исключением. Встречал его не кто иной, как его брат Фрэнк – работник полиции и смотрит на мир несколько по-другому, чем его обрат. Тут становится ясно, что у двух братьев совершенно разные взгляды на жизнь. Далее Фрэнк хочет помощь брату, несмотря на свои принципы или совершенное Крисом преступление. Полицейский всем сердцем надеется, что его брат изменится, и больше не вернется в тюрьму. Фрэнк находит брату жилплощадь, устраивает на работу и даже помогает помириться с его бывшей подругой и детьми. Но жизнь закручена лихо, как и сюжет данного фильма «Кровные узы». Вскоре, Крис возвращается к своим прежним «грязным» делам и не желает слушаться брата. Для Фрэнка – это самое страшное, что могло случиться, и он клянется себе, что больше никогда не будет помогать своему горе-брату.

В фильме «Кровные узы» поднимаются совершенно банальные, но такие близкие к реальной жизни проблемы. Соперничество братьев, плохой и хороший, их разные взгляды на жизнь, разные принципы и приоритеты – вот все что ярко показано в данной киноленте. Уголовник Крис, здесь показан как, скорее несчастный и запутавшийся в своей жизни человек, который как будто специально ее губит. Не новая тема соперничества между братьями, но здесь она подается, совершенно иначе. Да и Фрэнк во многих ситуациях ведет себя взрослее, чем его старший брат. Здесь реализованы проблемы очень глубокого психологического характера. Младший брат хотя и пытается материально помощь Крису, но на самом деле он нуждается в другой, душевной и мягкой помощи. Об этом каждому из нас не стоит забывать никогда.

Фильм «Кровные узы» – это криминал, но даже из этого криминала, стоит извлекать только уроки. Линия взаимоотношений двух братьям, которая часто встречается и в реальной жизни, открывает нам многие проблемы. Эта линия позволяет посмотреть на свои взаимоотношения по-другому, не повторяя ошибок братьев – одиночество, непонимание и драму.

Еще одна суть этого фильма – это поддержка. Мы часто становимся предметом осуждения близкими людьми, и это ранит нас еще больше, чем другие проблемы. Каждый может меняться, и быть плохим и хорошим. Близкие люди в этом играют далеко не последнюю роль. В этом смысле фильм «Кровные узы» является поучительным, правильным и таким, который открывает нам свою же сущность.

Смотреть онлайн фильм Кровные узы 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Akabix
    Добавлен: 11 апреля 2015 16:59
    Так себе фильм. Дешевые эмоции в лужах крови. Брат-коп не знает, простить ли брату-бандиту, что тот убивает людей. А брат-бандит не может простить ему в ответ то, что тот его заслуженно считает бандитом. И все вокруг от этого страдают.
abuse: hdxasite@gmail.com