logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ложь Армстронга

Ложь Армстронга 2013 смотреть онлайн

Постер Ложь Армстронга
8/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Документальные фильмы
Год:2013
Пpeмьepa:2 сентября 2013
Страна:США
Длительность:124 мин. / 02:04
Режиссер:Алекс Гибни
Актеры:Рид Альберготти, Бетси Андре, Фрэнки Андре, Grace Elizabeth Armstrong, Isabelle Rose Armstrong, Лэнс Армстронг, Джой Бехар, Майкл Блумберг, Johan Bruyneel, Bill Clinton Jr.
Описание кино Ложь Армстронга

Фильм «Ложь Армстронга» – это документальная картина, которая вещает нам о всех тяготах большого спорта. Режиссер этой картины Алекс Гибн, а главный герой Лэнс Армстронг. Каждый из нас занимается, или занимался спортом. Кто-то профессионально, кто-то любитель, для поддержания формы, но все знают, как это может быть тяжело и изнурительно. Большой спорт требует больших вложений. Это касается не только материальной составляющей, но и физической. Физическая сила, здоровье – вот главные составляющие успеха всех великих спортсменов. Никуда здесь и без силы духа, которая при любой неудаче заставляет встать и двигаться дальше, не смотря ни на что. Но знали бы Вы, сколько разных подводных течений прячет в себе большой спорт. Сколько махинаций, извилин и сложных путей. Сколько людей желающих оказаться на твоем месте, все это давит на мозг.

Главный герой фильма Лэнс Армстронг – бывший американский шоссейный гонщик. Именно он несколько раз к ряду выигрывал всем нам известную велогонку «Тур де Франс». Делал это он несколько раз подряд с 1999 по 2005 год. В перерыве между «Тур де Франс», в 2000 году, он завоевал бронзовую медаль на Олимпийский играх. Это вознесло его на самые высоты шоссейного вида спорта. Все его поклонники думали, что этот человек навсегда останется легендой, и еще долго будет радовать своих болельщиков. Но в 2012 году случилось непоправимое, как для всех фанатов, так и для самого спортсмена. Его отстраняют от всех велогонок и лишают всех заработанных медалей и наград, пожизненно. Разгорелся такой скандал из-за допинга. Иногда спортсмены в лучах своей славы перестают замечать рамки дозволенного, также случилось и здесь.

Лэнс Армстронг много лет принимал допинг, но всегда ему удавалось обойти проверки. После такого провала, многие не верили в реальность происходящего и считали все сказанное против спортсмена просто провокацией. Но он сам вскоре признал то, что принимал запрещенные препараты уже много лет. Более того Армстронг заявил, что выиграть семь раз подряд «Тур де Франс» – это просто не реально. После этого ни у кого уже не возникало сомнений, что легенда шоссейного спорта обходила многие правила стороной.

В документальном фильме «Ложь Армстронга» мы можем увидеть всех, кто был так или иначе причастен к этой истории. Самого спортсмена, его тренеров, друзей и знакомых. Кинолента вещает о всех подводных течениях, которые были реализованы в то время. Ярко показывает главного героя и всех остальных. Еще одним поучительным моментов в кино есть то, что невозможно построить свой успех на лжи. Все рано или поздно становится на круги своя, и правда все равно торжествует.

Алекс Гибни отличный режиссер, и надо сказать, что документальные фильмы у него получаются как нельзя лучше. В 2008 году, он был удостоен премии «Оскар». К картине «Ложь Армстронга» он тоже подошел со всей ответственностью к работе. Здесь можно будет увидеть самые старые и самые редкие интервью, кадры гонок, старые фото. Все это создает неповторимую атмосферу, в которою Вы погрузитесь при просмотре фильма. Вы сами решите для себя, хорошо или плохо поступил Лэнс Армстронг употребляя допинг, и на самом ли деле он такой великий, или все его заслуги это таблетки.

«Ложь Армстронга» – картина, рассказывающая о правде, которую интересно смотреть. Правда обрушится на Вас, как снег на голову. Но никто не будет навязывать Вам свою точку зрения. Вы сами рассудите всех, в том числе и главного героя, за его поступки или преступления. «Ложь Армстронга» – это спортивный скандал, который будет показан с многих ракурсов, что придаст ему еще большей пикантности. Здесь нет выдумки, только правда. Правда, которая будет удивлять и даже пугать.

Смотреть онлайн фильм Ложь Армстронга 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com