logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сумеречная страна

Сумеречная страна 2014 смотреть онлайн

Постер Сумеречная страна
5.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Криминал, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:10 октября 2014
Страна:Норвегия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Пауль Магнус Лундё
Актеры:Лейф Нюгор, Ким Бодния, Юэн Бремнер, Сверре Анкер Оусдаль, Ёрген Лангхелле, Нилс Утси, Элизабет Сэнд, Андреас Уилсон, Ларс Могенс Осе, Томас Аске Берг
Описание кино Сумеречная страна

Криминальная лента «Сумеречная страна» рассказывает загадочную историю о небольшой заснеженной норвежской деревеньке, где появился кромешный ужас. Идет 1348 год страну охватила чума, которая буквально выкашивает население не щадя ни стар ни млад, гибнут тысячи людей. Так и это не самое худшее, хотя казалось бы, куда же еще хуже. На фоне природы фантастической красоты – огромными прекрасными вершинами, девственными лесами происходят чудовищные по своей жестокости, необъяснимые преступления. Повсюду стали находить изувеченные тела местных жителей. В причастности к этим смертям человека не возникает никаких сомнений, ни одно дикое животное не способно на такую жестокость. Кто виноват в этих трагедиях, происходящих в картине «Сумеречная страна»?

Каждый новый день приносит новую смерть, жителей деревни все меньше и меньше, каждый опасается за свою жизнь. Преступника нужно немедленно остановить! Для поимки маньяка все взрослые мужчины прочесывают лес, но они даже не находят следа убийцы, он будто бы невидим, а новый день приносит новую гибель. Сельчане винят во всех бедах Ансгара, они считают, что мужчина связан с черными силами зла. Не зная, что делать и откуда ждать помощи главный герой фильма «Сумеречная страна» просит своего брата из дальней страны Парижа выяснить кто же на самом деле причастен к смертям людей, надеясь таким образом снять с себя ложные обвинения. Его брат Вильхельм сопереживает герою и соглашается приехать на свою историческую родину в Норвегию.

Житель Парижа начинает свое собственное расследование и узнает поистине шокирующие факты загадочных убийств, происходящих в лесах вблизи небольшой деревушки. Зверства, творимые над людьми, в том далеком 1348 году казались невероятными, уму непостижимыми. Никто просто не мог поверить, что это деяние человеческих рук, да и прямых улик указывающих на человека не было найдено, тогда люди охваченный страхом начинают приписывать эти кошмары магии и злым силам. Безумный преступник совершил одну небольшую оплошность, маленькую ошибку из-за которой и будет обнаружен. Но тому, кто все же сумел узнать истинного виновника событий описываемых в фильме «Сумеречная страна» придется принести в жертву самого себя.

Смотреть онлайн фильм Сумеречная страна 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com