logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Монгол

Монгол 2007 смотреть онлайн

Постер Монгол
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Боевики, Военные, Драмы, Исторические фильмы, Приключения
Год:
Пpeмьepa:20 сентября 2007, «Наше Кино»
Страна:Россия, Германия, Казахстан
Ограничение возраста:16+
Длительность:126 мин. / 02:06
Режиссер:Сергей Бодров
Актеры:Алия, Теген Ао, Таданобу Асано, Бай Ин, Хулан Чулуун, Бао Ди, Баерцецег Ерденабат, Ден Ба Те Эр, Ю Эр, Сай Хин Га
Описание кино Монгол

Исторические фильмы про великих людей всегда просматриваются с большим интересом. Наибольший интерес вызывают истории про жизнь и достижения таких высоких результатов этих людей. «Монгол» – историческая кинолента Сергея Бодрова, в которой повествуется об известном всему миру человеке – Чингисхане. Благодаря совместной работе трех стран (Россия, Германия, Казахстан) вышел это восхитительный шедевр. Сама съемка киноленты «Монгол» происходила в Китае и Монголии. Кинокартина просматривается на одном дыхании, он втягивает зрителя в происходящие события, а сюжет основан на реальных событиях, без преувеличений. Любопытно увидеть культуру вовсе другого народа. Их обряды, манеры и ценности хорошо экранизированы в кинокартине «Монгол». Работа режиссера и операторов также оставляет после себя хорошие впечатления. В итоге, можно сказать, что фильм вышел с увлекательным сюжетом, хорошо переданными и понятными событиями, который не будет скучно смотреть зрителю.

Путешествия в историю, о которых рассказывается в киноленте «Монгол», позволит вам понять, как люди заслужили свое величие, и почему народ стал их уважать и подчиняться. Его имя Тэмуджин, это спустя долгое время станет Чингисханом, о которым мы так много наслышаны. Мальцу девять годов отроду. По восточным меркам, в это время человек может сам давать отчет своим поступкам. Груда препятствий и сложностей свалиться на плечи юного отпрыска казенного хана. Пленение и в связи с эти ужасный образ жизни не сломали его. Воля, данная от рождения, в очаге жесткий испытаний набирает свою мощь. Талант направлять за собой народ образуется с помощью личной харизмы. Знания и хитроумность делают тебя лидером. Желание достижения целей передается другим.

Его люди свыклись с бродяжничеством и вечными сражениями. Мужчины считались образцом солдатской непоколебимости. Вечные внутренние убеждения были сформированы в самом центре народного мнения. Разобщенность мешала его демонстрации. Бесконечные разногласия между племенами с каждым разом обессиливали национальную армию. Соединить бесчисленные подразделения вместе – означает сотворить войско с не воображаемой уверенностью в победе. Империя Чингисхана вызывала ужас у других стран. Принадлежащие ей земли имели громадные территории. Величественность знаменитого руководителя крепко зафиксировалась под этим именем. Борте располагалась рядом с правителем с самых малых лет. Она являлась нескончаемой любовью, верным боевым товарищем, заслуженной спутницей жизни выдающегося командира. Он заряжался и воодушевлялся ею. Успех, который сопровождал руководителя, в полной мере можно присудить той, что не плакалась по поводу затруднений, выносила не благоустроенность, давала силы правителю.

Фильм «Монгол» признан одним из самых успешных кинолент за последнее время, где Россия приняла свое участие. Сюжет правдоподобен и очень интересен. Вас также сможет порадовать великолепная игра актеров, саундтреки в кинокартине и красочные пейзажи стран. «Монгол» это одна из лучших картин о Чингисхане поэтому, без сомнения, рекомендована к просмотру всем зрителям.

Смотреть онлайн фильм Монгол 2007 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Киноман
    Добавлен: 17 февраля 2015 18:01
    Художественный Исторический фильм Монгол. Действие в картине затрагивает детство Чингисхана и его восхождение к власти, также затронут существующий в то время уклад жизни монголов. Данное произведение было номинировано на Оскар! Рекомендую к просмотру!
    Если моё тело умирает, пусть моё тело умирает, но не позволяйте моей стране умирать.
    (Великий Хан)
  2. Елена
    Добавлен: 18 февраля 2015 02:33
    Очень интересный и в то же время психологический фильм. "Монгол" относится к категории фильмов - надо подумать и понять причины, произошедшего, в данном случае произошедшей истории. Если вы любитель пожевать во время просмотра, то Вам вряд ли он понравиться, поскольку Вы его не сможете полностью понять. А так фильм очень хороший и сильный в своём роде. Стоит посмотреть.
  3. Рустам
    Добавлен: 29 июня 2016 16:33
    Очень хороший исторический фильм, давно подобный фильм не видел, блистательная игра актеров, очень интересный сюжет история о том как раньше жили монголы, очень рекомендую посмотреть этот фильм всем
  4. mony
    Добавлен: 20 июля 2016 04:35
    Фильм Монгол конечно есть на что посмотреть величие учеба детей боевых искуств ,битвы посмотрите это интересно молодая жизнь Чингисхана говорят сюжет правдоподобен посмотрите
  5. Ирина К
    Добавлен: 3 сентября 2016 23:20
    Монгол просто фильм шедевр. С нетерпением ждала этот фильм так как очень его расхваливали. Действительно не пожалела. Великая история о великом человеке. Красиво сыгранные роли просто не могут оставить равнодушным мне кажется ни одного человека. Еще одно напоминание о том,что если хочешь чего то добиться придется что-то потерять.
abuse: hdxasite@gmail.com