logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Берцы

Берцы 2014 смотреть онлайн

Постер Берцы
4.9/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:12 февраля 2015, «Пятое июня»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Екатерина Шагалова
Актеры:Ксения Лаврова-Глинка, Татьяна Лютаева, Алексей Барабаш, Дарья Екамасова, Георгий Заозёрский, Евгений Хазов, Тимофей Каратаев, Мария Антонова, Максим Мальцев, Евгений Морозов
Описание кино Берцы

«Честно о чувствах». Об этом сильном, великом чувстве говорится с незапамятных времён. Сколько песен слагали благородные юноши своим возлюбленным, сколько листов были исписаны чернилами в стремлении выразить жгучие сердце эмоции... И сколько этих сердец разбивалось на бесчисленные осколки, оставляя человека наедине с действительностью.

До поры мы и не подозреваем, как оно там, в реальном мире. В годы юности кто-то впервые теряет свои радужные очки, кто-то же лишь усмехнётся над несчастным, ведь он сам давно лишился иллюзий в отношении окружения. Много ли можно передать словами, что рвутся из страдающей души? Пожалуй, каждый увидит в текстах, сочинениях и песнях то, что окажется близко его сердцу. В то же время передать своё состояние, опыт своих чувств сегодня режиссёрам довольно неплохо удаётся через такой замечательный жанр кино, как артхаус.

Картина «Берцы» Кати Шагаловой, любящей представлять действительность такой, какая она есть, стала той достоверно точной вырезкой из жизни, что останется в Вашем списке для повторного просмотра «спустя время». Безусловно, этот жанр, невзирая на всю простоту в его построении, выступает одним из самых сложных для усвоения. Ведь он демонстрирует жизнь, которую, наверное, каждый согласится, лёгкой назвать нельзя.

«Берцы» встали в ряд с другими фильмами этого не самого известного жанра, представляя человеку его собственную жизнь или же бытие его соседей, дальних родственников или просто незнакомых людей. История, приключившаяся с героями новой картины Кати Шагаловой, оставит след в душе посмотревших её. И, быть может, для кого-то откроет завесу тайны об этом мире.

Сергей работает журналистом. В такую профессию идут, как известно, люди уверенные и амбициозные. Так и наш герой фильма «Берцы» не выделяется из толпы спокойным нравом. В один из будничных дней он решает сделать репортаж, недопустимый для формата его канала. За что и получает со стороны начальства порцию высказываний на свой счёт, а вместе с тем и приказ об увольнении.

История Ирины описана столь же кратко. Нам демонстрируют её нелёгкий быт с мужем в гражданском браке, из которого девушка давно мечтает вырваться. Судьба решает свести молодых. И делает это довольно необычным способом по мнению Сергея и вовсе тривиальным с точки зрения Ирины. Как-то нетрезвый друг отдал парню свои берцы, сказав, что «они ведут, куда надо». Так они и привели нашего героя к, казалось бы, его судьбе – к Ирине, заплаканной и ужасно измотанной.

Мистика, судьба, случайность. Акцент каждый сделает на своём. А кино это о честных чувствах. Уже сейчас «Берцы» можно смотреть онлайн и в лучшем качестве. Полезного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Берцы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. leggenda
    Добавлен: 20 февраля 2015 09:18
    "Берцы" - фильм, который запоминается и заставляет задуматься. И правда, кино очень нетривиальное и глубокое. По крайней мере, меня оно заставило подумать о жизни, чувствах. Понравилось, что фильм честный, в нем показана жизнь, приближенная к реальности, не приукрашенная киношной мишурой. Актеры тоже молодцы, я им поверила.
  2. tanyam
    Добавлен: 22 апреля 2015 05:46
    Совсем свеженький фильм "Берцы 2015" сразу же привлек к себе внимание. Но... Суть и манера изложения мыслей как-то слишком настораживающие. Наверное, просто фильм не на каждого зрителя. Все начинается с того, что за слишком резкий и смелый репортаж молодого да раннего журналиста Сергея выгоняют с работы. Главная героиня Ирина тоже живет как-то несладко. Рутина гражданского брака поглотила ее по самые не могу. Причем тут армейская обувь? Да кто его знает. Ну клубочек, который знает, куда привести, если его из рук выпустить, уже не в моде. Если честно, то то эти пошлые сцены на каждом шагу... до тошноты. Не знаю, кому приятно это смотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com