logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Не смейтесь мне в лицо

Не смейтесь мне в лицо 2013 смотреть онлайн

Постер Не смейтесь мне в лицо
5.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:10 февраля 2013
Страна:США
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Дэниэл Патрик Кэрбон
Актеры:Ryan Jones, Нэйтан Варнсон, Колм О'Лири, Томас Круз, Кристина Старбак, Крис Кис, Эндрю М. Чемберлен, Кларк Миддлтон, Иван Томич
Описание кино Не смейтесь мне в лицо

Реально трудно представить, что смерть может заглянуть в окошко каждого из нас. Никто не застрахован, не предупрежден от такого крутого поворота судьбы. Очень нелегко переступить ту черту, которая отгораживает прожитые годы с приобретенным опытом от еще невиданных новых проблем, как пришлось столкнуться персонажам фильма. Так в фильме «Не смейтесь мне в лицо» Томми и Эрик – братья еще очень юного возраста пережили непростые для подростков времена. Случившаяся беда с их общим другом стала занимать теперь большую часть и в их личной жизни. Томми и Эрик в свои пятнадцать и одиннадцать лет повзрослели довольно рано, поменялись, изменили мировоззрение и начали задумываться о том, что еще не свойственно осознавать для подростков. Суровая реальность совсем не похожа на детскую безобидность беззаботность.

Фильм «Не смейтесь мне в лицо» рассказывает о цене и цели простой человеческой жизни. Драма Дэниэля Кэрбона насыщенная множеством тонких ниточек, которые заставят задуматься о всех неприятных вещах и конечности жизни не только достаточно взрослого человека. Фильм не является быстрым и активным в событиях и эмоциях, но без такой небольшой заторможенностью он не был бы особенным и специфичным, каким сейчас мы его видим.

Как бы не хотелось остаться в беззаботном детстве, мечтать об игрушках и свободном времени только в свое удовольствие, но иногда приходятся немного направлять обычное жизненное течение в совершенно другое русло. Привычный мир уже не станет прежним. Больно принимать потерю близкого человека тем более если это ребенок, и осознавать подобный крах тоже приходится сверстнику.«Не смейтесь мне в лицо» - житейская реальная драма с печальной ноткой.

Жизнь проходит, у кого-то постепенно и ровно, у кого-то резко обрывается на еще слишком малой ступени. Но ничего не стоит на месте, все меняется и это достойно надо принять и пережить.

Смотреть онлайн фильм Не смейтесь мне в лицо 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com