logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Оторвы

Оторвы 2013 смотреть онлайн

Постер Оторвы
4/10 (19 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:24 апреля 2014, «Кинологистика»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Кристофер Нельсон
Актеры:Джун Рафаэль, Кейси Уилсон, Джон Крайер, Винсент Д'Онофрио, Алисия Сильверстоун, Брайан Джерати, Боб Оденкёрк, Пол Шир, Сэнди Мартин, Марсия Джин Кертц
Описание кино Оторвы

Кинофильм «Оторвы» у многих меломанов вызывает разные впечатления, в некоторых местах он даже отталкивает, но есть и интересные эпизоды. Этот фильм – комедия с приключениями, в котором есть много разнообразия: черный юмор, откровенные сцены, курьезность, ирония и сумасшедшие главные героини.

Две подружки, которые не очень-то и удачливые решили переехать из своего маленького городка для лучшей жизни в Нью-Йорк, но и там их жизнь не так сложилась, как они планировали. И вот им выпал шанс – в их родном городке будет проводиться конкурс красоты, и они получили приглашение на участие в нем. Подружки сразу же решают ехать на конкурс, ведь они имею море достоинств – красивые, умные, талантливые. Только их достоинства другие не замечают. Приехав на конкурс, у главных героинь будет много интересных приключений, знакомств, неординарных ситуаций и конечно же участие в конкурсе красоты.

Весь сюжет фильма «Оторвы» непредсказуем, все время происходят негаданные ситуации. Много смешных моментов и не предсказуемых ситуаций от которых зрителю будет весело и интересно. Иногда даже ловишь себя на мысли – хуже и глупее быть не может. Но, увы, подружки имеют талант постоянно не только находить, а еще и создавать проблемы на свою голову.

Главных героинь сыграли актрисы, которые имели не одну роль в комедийных фильмах – Джун Рафаэль и Кейси Уилсон. А еще, что интересно, что эти актрисы и есть авторами данного кинофильма. Уилсон и Рафаэль замечательно сыграли свои главные роли, они словно жили образами героинь фильма. Не раз возникал вопрос: как могут существовать такие глупые девчушки. Их глупость имела даже немного перебора.

Фильм «Оторвы» Кристофера Нельсона можно считать женской версией всем известного кинофильма «Тупой и еще тупее». Главные героини этого фильма из-за своей глупости иногда вместо смеха вызывали жалость и сострадание.

Смотреть онлайн фильм Оторвы 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com