logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Внутренние демоны

Внутренние демоны 2014 смотреть онлайн

Постер Внутренние демоны
5.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:13 июня 2014
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Сет Гроссман
Актеры:Лара Восберг, Морган МакКлеллан, Кейт Уитни, Брайан Флаэрти, Коллин МакГрэнн, Кристофер Паркер, Эшли Саттон, Сьюзэн Атех, Ричард Уилкинсон, Сьюэлл Уитни
Описание кино Внутренние демоны

Кинокартина «Внутренние демоны» снята в жанре псевдодокументалистики, режиссёром которой является Сет Громассман. Сюжет фильм вполне предсказуемый. Почему же этот фильм рекомендован для просмотра? На это есть разные причины. Первой из которых является то, что сама главная героиня вызывает интерес – прожжённая наркоманка, старающаяся избавиться от своей зависимости. Хоть и фильм относится к ужасам, но он вряд ли таким является. Это нечто новое, и определить конкретную направленность фильма «Внутренние демоны» затруднительно. Спецэффекты здесь не накрученные, все легко и просто. Еще одной причиной к просмотру является то, что он смотрится непринужденно, и на протяжении всей киноленты интрига и интерес сохраняется.

Большинство из нас совершают ошибки в жизни и сбиваются с пути, поэтому наше существование теряет яркость, а бывает и смысл. Главная героиня кинокартина шестнадцатилетняя девушка постигла значимость свободной жизни. Наркомания является серьезной проблемой и проклятием современного поколения. От этого кошмара мучаются многие молодежные объединения разных стран мира и всемирного средства от этой беды пока не изобретено. Несмотря на это, бывают случаи, когда под образом наркозависимого нездорового человека таится существо более удивительное и многостороннее.

В кинокартине «Внутренние демоны» ведущий персонаж – Карсон Морисс, пятёрочница и в целом примерная 16-тилетняя красотка. Но все эти качества застряли в далеком прошлом. На сегодняшний день, подросток не считается отличницей, в ее жизни вовсе нет времени на научные знания, учебным испытаниям и учебникам. Как-то раз она сбилась с пути и скоротечно пошла на дно.

Почему так изменилось поведение девушки никто не знал, она захлопнулась для общества, стала одеваться в мрачную темную одежду и в ее глазах не было блеска и признаков жизни. Случилось так, что прилежная ученица стала ширяться, и теперь считается опытным наркоманом. Родители не подозревали о таких интересах девушки, они были потрясены, кто же смел направить их дочь по такому пути? Время пришло для тягостных деньков вблизи семьи и родных людей, ей устанавливают лечение, вносят в список различных тренингов, где принимают участие былые наркоманы, но это не дает результатов.

Немного погодя родители посылают дочку в клинику для наркозависимых. Врачи, которые решили помочь Карсон сопротивляться с зависимостью, ставят диагноз абстинентным синдромом и сумасшествие.

При все при этом они столкнулись на удивительно сильное сопротивление внутренних демонов героини. Как вышло, Морис охвачена некоторыми мощными злыми духами. Они не желают покидать душу и оказываю противостояние докторам. Демоны расправляются постоянными посетителями клиники. Время идет, и пока общество осознает, что действительно происходит, бесы Карсон могут истребить всякого пациента.

Смотреть онлайн фильм Внутренние демоны 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com