logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Клиника страха

Клиника страха 2014 смотреть онлайн

Постер Клиника страха
4.3/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:22 октября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Роберт Холл
Актеры:Роберт Инглунд, Фиона Дуриф, Фелиша Террелл, Клеопатра Коулмэн, Кори Тейлор, Брэндон Бимер, Бонни Морган, Кевин Гейдж, Анджелина Армани, Томас Деккер
Описание кино Клиника страха

В большей мере, наше существование складывается из эмоций и чувств, которые принуждают совершать действия тем или иным образом, подталкивая нас на сознательные или аморальные поступки. Как раз этим обуславливаются поверхностные проявления движущих нами стимулов, побуждая нас к конкретным поступкам.

Этот рассказ берет начало вовсе буднично и не примечательно. Как и обычный народ, в огромном мегаполисе живут пятеро различных людей, у которых нет ничего объединяющего, как покажется на первый взгляд. Всего лишь одно условие их соединяет. Всяких из них, по разным причинам, стал владельцем, препятствующих им жить обычной жизнью страхов. Поэтому их ждет встреча в удивительном месте, возглавлял которое странный врач Эндовер. Это психиатрическая больница, поселяющая кошмар на всех располагающихся вблизи людей всего лишь своим угрюмым видом. Уже не ведя речь о тех несчастных, которым пришлось находиться в этом заведении.

По все видимости, ведущие персонажи киноленты «Клиника страха» ничего не знали об ужасных слухах, которыми отзываются большинство знающих людей, по-другому бы они вовсе не старались лишиться своих незначительных фобий. Очутившись в этом месте, они начинают осознавать, что их страхи обретают все большую мощь, о выздоровление тут и думать даже не стоит. Происходящие здесь безобразные вещи, заполняют кошмаром даже вовсе психически здоровых посетителей. Поэтому говорить о тех невезучих, которым по воле судьбе, случилось тут очутиться в горячечной рубахе.

Используемые главным доктором методики излечения вряд ли бы были утверждены профессионалами в кругу врачей, им они оказались не по душе и посчитали что эти действия придуманы многоопытным садистом. Самодеятельный способ специалиста по психопатологии Эндевора взаимосвязан с заслугами в сфере новинок и упирается на теоретические предпосылки предшественников.

Искусным путем исследователям подвернулся шанс с безошибочно до миллиметра выяснить локальный участок деятельности извилин в области височной доли, которая выполняет роль испуга. С помощью радиоинженеров и медицинских техников удалось сотворить агрегат, позволяющий реализовывать обратную связь с продуцированными в голове охваченного страхом клиента излучениями. Осуществление синтеза ультразвуковыми сигналами происходит в капсуле, там располагается клиент удивительной клиники Эндевора. Дебютные исследования, где принимали участие добровольцы, выдают положительный результат.

Пугливые пациенты изменяются, с помощью влияния агрегата, в отчаянных защитников безгрешных ценностей. В поступках отчаянных трусов замечается меньше тревоги и обреченности. В глубине капсулы индивид перерождается благодаря терапии шоком. Безызвестные следствие и противопоказания складываются в организм будто бы вылеченного клиента сознательно. Вредной энергетики, которая сохраняется внутри коры головного мозга, еще стоит вырваться в самый неожиданный момент создания научного метода восстановления особой категории людей.

Смотреть онлайн фильм Клиника страха 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. kazanov
    Добавлен: 19 февраля 2015 17:47
    Довольно неплохой медицинский ужастик с элементами триллера расскажет зрителям о новых направлениях и методах лечения в современной медицине. Несмотря на некоторую занудность и тягучесть повествования, начинаешь понимать, что психопатология это серьезно, а неумелое вторжение в столь тонкие субстанции человеческого подсознания может вызвать совсем неожиданный эффект. В общем фильм "Клиника страха 2014" по своему интересен и вполне подойдет для разового просмотра любителям подобного жанра кино...
abuse: hdxasite@gmail.com