logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Каникулы маленького Николя

Каникулы маленького Николя 2014 смотреть онлайн

Постер Каникулы маленького Николя
7.6/10 (46 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:20 ноября 2014, «Наше Кино»
Страна:Франция
Ограничение возраста:6+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Лоран Тирар
Актеры:Матео Бойсселье, Валери Лемерсье, Кад Мерад, Доминик Лаванан, Були Ланнерс, Франсуа-Ксавье Демезон, Лука Дзингаретти, Жюдит Анри, Бруно Лоше, Фабьен Галула
Описание кино Каникулы маленького Николя

В летние дни порой бывает так хочется морозов, а в зимнее погреться под солнечными лучами. Такие уж мы странные существа. Этот рассказ рассеет ветреные будни и окунет зрителя в атмосферу жгучего солнца, кристального моря и песочного берега.

Кинокартина «Каникулы маленького Николя» была создана по мотивам одноименного произведения Жан Жака Семпе и Рене Госсини. Как и в большинстве рассказов про мальчишек, в сюжетной лини наблюдается легкий юмор творцов и подлинная наблюдательность за тем, как ведут себя дети.

Оглашение решения господина директора о приходе летних каникул эхом наложило отпечаток в души сентиментальных подростков. Великодушные родители уже обрели позволение на кратковременный отдых от администрации предприятий. В кругу семьи, на совете при приеме пищи, стоит сделать выбор, о том, как и где нужно провести долгожданный отдых. Как правило, хранительница очага требует совершить горный маршрут, под которым предполагается постоянные переходы из одного места в другом, притом перетаскивая на своей горбе свои вещи.

Глава семейства желает отправиться в морское путешествие, где полно молодых девиц с обнажёнными телами. Наступившая атмосфера сложилась по-другому, так как хозяйка жилища, на удивление, приняла согласие на морской курорт. Небольшое условие заключалось в составе путешественников полезного отдыха. С позволения родителей в частную машину довелось захватить тещу, что расшатывало авторитетность отца. Бабуля вечно корила дочурку за чрезмерную сдержанность по отношению к мужу.

Некоторый фантастический Жорж, оказывающий знаки внимания милой дамочке в настоящее время, не дает спокойствия занудной старушенции. Путь к голубому берегу, как стало ясно, был далеким. Лишь единственный путь на юг преобразовывался в тотальную пробку из машин только собственного транспорта. Чтобы отец Николя был на взводе, надоедливая теща приходила в восторг от сказочного Жоржа при всей честной компании. Раздразненный шофер от назойливой старушки поворачивает на проселочную трассу, стараясь обойти стоящую вереницу автомобилей неведомыми тропами.

В кинокартине «Каникулы маленького Николя» поднимаются важные вопросы такие, как: что делать если бабуля храпит как трактор? Или как родителям оказать помощь ребенку в выполнении домашнего задания, если они сами не имеют понятия как его решать? И стоит ли посылать открытку начальнику из теплого края? В целом, если вы желаете солнечного тепла и морского ветерка, то фильм «Каникулы маленького Николя» уже ждет вас.

Смотреть онлайн фильм Каникулы маленького Николя 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com