logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Грэйс

Грэйс 2014 смотреть онлайн

Постер Грэйс
5.5/10 (27 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:21 октября 2014
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Джефф Чан
Актеры:Алексия Фаст, Лин Шэй, Алан Дэйл, Алексис Нэп, Бретт Дир, Джоэль Мур, Кларк Питерс, Мадлен Артур, Курт Остланд, Джошуа Дж. Баллард
Описание кино Грэйс

По правде сказать, кинокартина «Грэйс» имеет не столь высокие оценки на известных интернет порталах о фильмах. Но чем это обусловлено не понятно, можно сказать что эта кинокартина потерпела какую-то несправедливость. Но если вдуматься, то этот факт, можно объяснить тем, что первый фильм режиссёра Джеффа Чана «Грэйс» вновь построен на таком качестве как одержимость и зрителю весьма поднадоела эта тематика. Других минус к киноленте не обнаружилось. Несмотря на это, «Грэйс» интересная кинолента и в нем есть что-то новое в случаи вытеснения злых духов из тел людей. Особенность состоит в том, что события разворачиваются от первого лица, от главной героини «Грэйс». Но позже осознаешь, что события повествует не она, а темную существо, которое затаилось в ее организме.

На глазах у всех народа при родах Мэри страшно мучается. Необдуманное суждение об атеизме ввело в шок акушерок и гинекологов, которые принимали роды. Продолжительное время бедолага на гинекологическом кресле делала усилия для того, чтобы малышка появилась на белый свет. Разум мученицы переклинило и бедняга продолжает бранить Всевышнего и осуждать Христа. Ум зашел за разум у врача и к нему отнеслись с пониманием. Операция кесарево сечения способствовала выживанию малютки. В глубине полумрака мысли дьявол испытал радость безбожием роженицы.

Слабое сердце горестной дамочки не выносит женской участи. Непереносимое волнение и мучения пагубно воздействуют на измененное проклятиями тело. В заключительный момент Господь отдает прощение мученицу ради спокойствия непокорной души. Мари умирает, передавая на воспитание старушки малышку внучку. Благочестивая бабуля поднимает на ноги со всей строгостью и суровостью. Каждодневные молитвы должны оказать помощь не в чем не виновной плоти без тревожной девушки. Броская личность таит желания и чувственность заранее. Сильная опека внучки способствует отдаленности и протесту с ее стороны. Таинственная госпожа после выпускного в школе отправилась в путешествие в Миддлтон. В университетском городке оказалась жительница провинции среди сверстников. Джессика превращается для новенькой первокурсницы величественной подружкой. Неподготовленная к самостоятельной взрослой жизни блондинка знакомится с Бредом, втягивающий одногруппницу в процесс соревнований по перетягиванию каната. Спиртные напитка у девственницы находятся под табу.

В целом, фильм «Грэйс» придется по вкусу не всем, можно сказать, что он на любителя. Не стоит ждать от киноленты чего-то совершенно нового и невообразимого, чересчур пугающего, но все же он способен приятно удивить зрителя. Нужно учитывать и то, что это первая работа режиссера Джеффа Чана и поэтому, учитывая этот факт, фильм достоин просмотра.

Смотреть онлайн фильм Грэйс 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алина
    Добавлен: 22 февраля 2015 14:08
    Я до сих пор под впечатлением от Грэйс! Я конечно смотрела ужасы, но этот фильм реально ну супер страшный! Мне понравился, держит в напряжении не слабо! Фильм очень похож на многие другие фильмы с демонами, ну уж очень сюжет знакомый, но посмотреть советую всем этот ужастик)))

    P.s: смотреть только компанией, по тому что в одного - страшно)))
  2. monro
    Добавлен: 7 сентября 2015 22:20
    Грэйс - потрясающий фильм своего жанра. Всем любителям рекомендую. Очень будоражит сознание. Местами смотреть в обязательном порядке ночью и одному. Сохраню к себе в копилку. Спасибо.
abuse: hdxasite@gmail.com