logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кибер-террор

Кибер-террор 2015 смотреть онлайн

Постер Кибер-террор
6.9/10 (43 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:15 января 2015
Страна:Великобритания
Длительность:62 мин. / 01:02
Режиссер:Бен Чанан
Актеры:Мэйси Уильямс, Элла Пернелл, Wilson Haagens, Энтони Шустер, Харука Абэ, Джейк Дейвис, Дэйзи Уотерстоун
Описание кино Кибер-террор

Мы предлагаем вам к просмотру новую современную драму, созданную в Великобритании под названием «Кибер-террор». Это лента получила свое существование благодаря режиссерской работе Бена Чанана, ее появление на широких экранах состоялось в начале 2015 года. Картина раскрывает острую на сегодняшний день проблему для всего молодого поколения, тотальную зависимость подростков и молодых людей от глобальной информационной сети.

Все события, происходящие в фильме, смогли уместиться в пределах одной небольшой девчачьей комнаты. Как так могло получиться, спросите вы? А все очень просто главная героиня киноленты «Кибер-террор» не может представить своей жизни без интернета, девочку можно назвать интернет зависимой. Каждый ее новый день начинается с посещения социальных сетей, проверки почты, просмотра новостей потом общение по скайпу, снова социальные сети и так до самого вечера, изо дня в день. Кэсси самая обычная девушка, таких много можно увидеть в любом уголке Земли. Она, как и многие ее сверстники, часто общается со своими друзьями и увлекается парнями. Героиня сильно переживает из-за своей внешности, считает себя недостаточно красивой, она не уверена в себе, закомплексована и ей не хватает внимания. Когда отношения с парнем из ее класса не сложились, девушку охватывает отчаяние, безразличие, тревога и она с головой уходит в себя. Кэсси зла на неудавшегося бойфренда и хочет отомстить ему, сделать так, что бы и ему было больно.

Однажды во время интернет разговора со своим приятелем Алексом девушка понимает, что переписывается с совершенно посторонним человеком. Какой-то хакер взломал страницу ее друга, а человек, с которым она ведет беседу, ей абсолютно незнаком. Далее этот взломщик начинает грубо шантажировать девчонку требуя выполнять не самые приятные, порой странные поручения. Шантажист обещает выложить в сеть приватные фотографии главной героини ленты «Кибер-террор», в случае если она не будет выполнять его требования. Ситуация сложившаяся между неадекватным хакером и юной девушкой становится все сложнее и сложнее, как девушке сохранить в тайне свои фото и прекратить идти на поводу у шантажиста? Смотрите новый драматический фильм и тогда вы сможете узнать, чем же завершиться эта история о девочке подростке.

Смотреть онлайн фильм Кибер-террор 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com