logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Глаза звезды

Глаза звезды 2014 смотреть онлайн

Постер Глаза звезды
6/10 (38 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:8 марта 2014
Страна:США, Бельгия
Ограничение возраста:18+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Кевин Колш
Актеры:Александра Эссоу, Аманда Фуллер, Ноа Сеган, Фаббианн Терез, Шэйн Цвинер, Натали Кастилло, Пэт Хили, Ник Симмонс, Мария Олсен, Марк Сентер
Описание кино Глаза звезды

Сара Уокер в фильме «Глаза звезды» – это юная и очень привлекательная девушка. Желания Сары с самого детства склоняются лишь в сферу кинематографа. Она очень сильно хочет стать актрисой и сниматься в фильмах. Несмотря на это, как бы девушка не поступала для превращения мечты в жизни, все ее старания и усилия тщетны и бесполезны. Но как-то нужно зарабатывать деньги, хотя бы для того, что купить необходимые вещи и пищу. Желания могут и подождать, мечты не материальны и за них никто не дает денег. Поэтому на данное время Сара должна следовать указаниям своего руководителя, выполняя ненавистные ей обязанности.

В свободное время на работе или в выходные дни девушка все же старается уделять время большому количеству прослушиваний, не теряя веру и не опуская руки надеяться на достижения роли. Она не хочет переставать задумываться о великом кинематографе, но ведь если идти к ели, то рано или поздно она осуществиться, быть может в скором времени ей улыбнется удача. Сама себе она признается, что отважиться на все, лишь заполучить дебютную роль в фильме. Авторитетность и все известность, ее образ на обложке каталогов, большое количество фанатов – вот ее слабость, то для чего она родилась на свет. Сара не желает всю свою жизнь бегать и выполнять поручения начальства. Нет, она станет актрисой, во чтобы это не стало.

Неожиданно какой-то странный дуэт режиссёров кино решил проводить огромную серию прослушиваний. Сара, безусловно, приняла участие. И ее усилия были вознаграждены – Сара Уокер добилась ведущей роли в новом фильме, который именуется как «Серебряный крик». Продюсер фильма уверен, что Сара имеет все качества чтобы превратиться в звезду кино и вскоре ее желания осуществляться. Но с возникновением этого случая с главной героиней киноленты в жанре ужасов «Глаза звезды» происходят удивительные и жуткие преобразования, которые изменяют ее душевно и физически что-то восхитительное... и совмести с этим жуткое.

Плата за славу и признание становиться настолько жуткой, что девушка в будущем станет очень сильно сожалеть своем выборе сняться в фильме. Но все уже предрешено и следует как-то искать выход из данного положения. Безусловно, найти решение – трудная задача.

Быть может, кинолента «Глаза звезды» была одной из самых ожидаемых премьер в направлении триллеров. Режиссерскую работу взяли на себя Кевин Кольша и Денис Вэдмэйр. Приз зрительский симпатия достался главной героини кинокартины Александры Эссоу, которая непревзойденно сыграла свою роль.

Смотреть онлайн фильм Глаза звезды 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com