logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Младенец в подарок

Младенец в подарок 2013 смотреть онлайн

Постер Младенец в подарок
5.3/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:15 мая 2014, «UMS Film»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Джесси МакКормак
Актеры:Мишель Монахэн, Рада Митчелл, Джон Дор, Майкл Уэстон, Мими Кеннеди, Сара Олдрич, Элизабет Бонд, Нуала Кэмпбелл, Джули Дретзин, Сьюзэн Грэйс
Описание кино Младенец в подарок

Интересная комедия под названием «Младенец в подарок» не каждый может посмотреть, так как у нее имеются возрастные ограничения, так как пошлые шутки рассчитаны на более взрослую аудиторию.

События фильма «Младенец в подарок» развариваются вокруг четырех главных героев, Питера глава семейства, его жена по имени Лиза, ее подруга Энди и младший брат Питера – Кейси. Питер и Лиза давно мечтают о полноценной счастливой семье, но все попытки завести ребенка постоянно проваливаются, так как Лиза никак не может забеременеть. Энди неожиданно для всех оказывается беременной и так как ей ребенок не нужен, предлагает его усыновить молодой паре, после недолгих обсуждений и раздумий Питер и Лиза решают, что на время беременности Энди должна жить вместе с ними. Вдруг совсем неожиданно появляется младший брат Питера, которому негде жить, поэтому он приглашает Кейси пожить вместе с ними. И вот тут-то и начинается неразбериха в доме, и чем все это закончиться никому не известно...

По сюжету картины «Младенец в подарок» Питер обычный парень, который честно трудиться, чтобы содержать свою семью. Идеальный на первый взгляд семьянин, но это далеко не так внутри него бушует настоящий ураган негативных эмоций, который он сдерживает, не желая срываться на других. Его младший брат Кейси лоботряс, постоянно оказывается в центре всех неприятностей, которые с ним случаются и в большинстве случаев сам был их зачинщиком. Лиза постоянно переживала, что не может подарить мужу ребенка, и была уверена, что Питер скрыто винил ее в этом. В отличие от порядочной Лизы, Энди никогда не задумывалась о создании крепкой и счастливой жизни и вела беспорядочную жизнь, итогом которой стала неожиданная беременность. Несмотря на то, что действия разворачиваются вокруг четырех героев, нельзя не отметить еще одного не менее интересного персонажа. Доктор Грейсон, к которой на прием постоянно приходили главные герои, не совсем адекватно себя вела по отношению к их проблемам, она постоянно высмеивала их и давала странные советы.

Картина «Младенец в подарок» хорошая комедийная драма, в которой в меру сочетаются шутки и не совсем простые ситуации главных героев. Чтобы узнать, как поступит каждый из них стоит посмотреть это фильм, к тому же в конце телезрителя ждет неожиданный финал.

Смотреть онлайн фильм Младенец в подарок 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алиса
    Добавлен: 7 марта 2015 21:27
    Посмотрев данный фильм, можно сделать вывод о том, что не надо зацикливаться на проблеме, её нужно отпустить, иначе просто сломается жизнь, ты станешь невыносимым, как героиня Лиза, которая не могла стать матерью. Поражает и концовка фильма, она столь неожиданна, и вызывает бурю эмоций. И какая молодец Лиза, что не показывает Энди свою обиду. Стоит смотреть фильм, столько переплетений, неожиданность поворотов меня впечатлили.
abuse: hdxasite@gmail.com