logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Море даёт, море забирает

Море даёт, море забирает 2013 смотреть онлайн

Постер Море даёт, море забирает
7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:22 сентября 2013
Страна:Швеция
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Маркус Олссон
Актеры:Клаудия Галли, Ричард Ульфзэтер, Эва Фритйофсон, Памела Кортес Бруна, Леннарт Якель, Ann Westin, Simon Brodén, Lukas Brodén, Ellen Stenman Göransson, Джимми Линдстрём
Описание кино Море даёт, море забирает

Детектив «Море дает, море забирает» с элементами криминала, это история с интригующим развитием, которое невозможно предугадать с первых минут просмотра, чтобы полностью разобраться во всем телезрителю захочется досмотреть его до конца.

Действия картина «Море дает, море забирает» рассказывают о писательнице по имени Эрика Фальк, которая вдруг узнает, что ее друг фотограф Стигге Эрикссон погибает при весьма загадочных обстоятельствах. Для небольшого шведского городка это новость становится взбудораживающей и Эрика решает начать собственное расследование, чтобы узнать истинную причину смерти Стигге. Ее муж Патрик вместе с работниками полиции ведет официальное расследование, но Эрика постоянно оставляет их позади. Она обнаружила в себе талант не только к написанию детективов, но и заниматься расследованием...

Режиссер фильма «Море дает, море забирает» Маркус Олссон сумел снять действительно хороший детектив, в котором все будет очень запутанно и интригующе. Весьма неожиданное развитие, по которому обычная писательница вдруг выступает в роли настоящего опытного сыщика. Благодаря своего таланту анализировать факты и подмечать даже самые не значительные мелочи, Эрика всегда оказывается впереди официального расследования. Запутанная на первый взгляд история убийства, кажется, никогда не распутается, но Эрика на верном пути, только чем больше подробностей она узнает, тем больше сама подвергается опасности. По началу складывается такое впечатление, что сценаристы слишком перетянули сюжет, однако именно благодаря этому, телезритель будет находиться в напряжении до самого конца просмотра.

Несмотря на то что фильм «Море дает, море забирает» создали шведские кинематографисты и он не получил мирового признания и не был выставлен на всеобщее обозрение, картина получилась очень даже хорошей. Отличная игра актеров на высшем уровне, динамичное развитие и запутанный сюжет держат в напряжении, и особенно понравится телезрителям, любителям решать головоломки, которых в данном фильме предостаточно.

Смотреть онлайн фильм Море даёт, море забирает 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. serghei
    Добавлен: 24 февраля 2015 06:44
    Очень интересный и увлекательный фильм с интересным и интригующим сюжетом. Невозможно не досмотреть фильм до конца, так интересно и грамотно написан и поставлен сюжет. В общем режиссеру удалось создать великолепную и интересную картину, а актеры просто превосходно воплотили в жизнь режиссерскую задумку.
abuse: hdxasite@gmail.com