logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пограничная полоса

Пограничная полоса 2013 смотреть онлайн

Постер Пограничная полоса
5.8/10 (12 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Мистические фильмы, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:24 августа 2013
Страна:Великобритания
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Эллиот Голднер
Актеры:Гордон Кеннеди, Робин Хилл, Эйдан МакАрдл, Сара Аннис, Ли Арнольд, Дрю Кассон, Питер Чарлтон, Маркус Каннингэм, Патрик Годфри, Кевин Джонсон
Описание кино Пограничная полоса

В современную действительность популярны кинокартины ужасов в документальном виде. Главной изюминкой этого жанра является чувство реалистичности происходящего, верно все это случилось с киноактерами на самом деле. Дебютной работой режиссера и постановщика Эллиота Голднера в мировом кино стала «Пограничная полоса» где он раскрыл свои таланты.

Для стиля страшилок фильм «Пограничная полоса» имеет вдоволь неожиданных поворотов сюжета, доставляет телезрителю увлекательный просмотр этого шедевра и заставляет держать его в постоянном напряжении и мандраже. Чего-нибудь из ряда вон выходящего в ленте нет, но снят он на 7 с плюсом. В течении пару лет в далекой английской церкви проистекают необъяснимые, а изредка даже ужасные вещи. В конце концов церковь в лице Ватикана приглашает группу людей, которые занимаются мистическими и не объяснимыми явлениями, с намерением разобраться с этими наводящими трепет событиями.То, что они увидят, останется с ними на всю жизнь, это они не забудут низа что... Давящая обстановка с туманом, темные и мрачные локации сцен принуждаю думать зрителя, что происходит настоящая мистика. Когда мы смотрим этот кинофильм возникает ощущение, что мы следим за записью отснятой на камеру героями киноленты, которые встретились с чем-то паранормальным. При дрожащей видеокамере и искажающемся изображении создается впечатление не профессиональной съемки, но это еще больше придает картине реализма и нагоняет страха.

Ясно, что не большой бюджет не тянет на известность всемирного кинематографа. Но актеры вполне хорошо и уверенно сыграли свои амплуа, хоть их и нельзя назвать по меркам этой индустрии звездами. Тут вы встретите: Сару Аннис и Гордона Кеннеди, которые примелькались в различных сериалах. Причем не самых плохих («Тлен к тлену», «Национальный театр»); Робина Хилла, исполнителя роли первого плана кстати до этого он был сценаристом и монтажером. Эйдана Макардла родом из Ирландии, который не может показать себя всему миру ибо периодически снимается в удачных фильмах или посредственных.

«Пограничная полоса» – это пугающий психологический триллер удерживает наблюдателя в всеобъемлющей жути своей уникальностью постановки и на фоне всех остальных ужастиков он выделяется своей оригинальностью и не стандартным подходом.

Смотреть онлайн фильм Пограничная полоса 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com