logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отцовство

Отцовство 2014 смотреть онлайн

Постер Отцовство
7.3/10 (15 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:6 февраля 2014
Страна:Германия
Ограничение возраста:12+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Маттиас Швайгхёфер
Актеры:Маттиас Швайгхёфер, Изабелл Поллак, Фридрих Мюке, Том Бек, Наталья Белитски, Lina Hüesker, Мориц Грове, Александр Куон, Фиона Ноймайр, Катарина Шюттлер
Описание кино Отцовство

«Отцовство» – незаурядная комедия, пропагандирующая семейные ценности в современном разнузданном мире. Фильм снял молодой немецкий режиссер и актер Маттиас Швайгхефер, он же исполнил и главную роль тридцатилетнего заядлого холостяка Феликса. Его жизнь полна случайных знакомств, ни к чему не обязывающих отношений, а ее главной ценностью является секс.

В первой части фильма «Отцовство» легко улавливается немецкий почерк создателя картины, с присущей немцам пикантной чертой. Многие друзья Феликса уже давно женаты и обзавелись детьми, но как считает главный герой памперсы, игрушки и бутылочки не к лицу брутальному мужику. И не известно сколько еще прожигал бы свою жизнь наш герой в поисках «легкой добычи» если бы к нему в гости не заглянул младший брат со своим хорьком. Трагический и одновременно комический случай заставил задуматься над всей своей жизнью и начать ее с чистого листа. А все потому, что хорек укусил нашего ловеласа за… тот самый орган! А потом диагноз от врача: сексом заниматься сможешь, а зачать ребенка – нет.

Казалось бы, главное, что с процессом все в порядке. А дети? Ну не будет детей и, что, все равно никогда о них не мечтал. Но слова доктора о бесплодии предательски не идут с головы, превращаясь в навязчивую идею стать отцом. К счастью, не все так безнадежно, так, как за день до инцидента с целью быстрой наживы Феликс сдал свой биоматериал в банк спермы. И с этого момента начинаются веселые и интересные приключения Феликса в поисках женщины воспользовавшейся его донорством.

Без сомнения, начало с откровенными сценами и пошловатым юмором больше должно понравиться мужчинам. Женщинам же придется по душе романтические развязка и конец. В целом «Отцовство» – это отличная комедия, немного поучительная для современной молодежи, побуждающая пересмотреть ценности не к чему не обязывающей жизни. Как гласит народная мудрость «Не было бы счастья, так несчастье помогло».

Смотреть онлайн фильм Отцовство 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com