logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Цена человека

Цена человека 2013 смотреть онлайн

Постер Цена человека
7.5/10 (23 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:26 февраля 2015, «Cinema Prestige»
Страна:Италия, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Паоло Вирдзи
Актеры:Фабрицио Бентивольо, Матильда Джоли, Валерия Бруни-Тедески, Гульельмо Пинелли, Фабрицио Джифуни, Джиджио Алберти, Валерия Голино, Сильвия Коэн, Луиджи Ло Кашио, Бебо Сторти
Описание кино Цена человека

На кон поставим всё... И даже ваше будущее. Жизнь наполнена событиями. Некоторые из них неподвластны человеку, однако значительная часть того, что с нами происходит, находится в наших руках. Ответственность, которую мы берём на себя, принимая то или иное решение, порой бывает слишком высока. Мы можем рисковать собой, будучи уверенными, что от наших действий в случае чего никто другой не пострадает. Но что произойдёт, если мы поставим на карту будущее наших детей?

Паоло Вирдзи представляет вниманию зрителей драму «Цена человека». Картина расскажет о жизни двух семей, каждая из которых переживает собственные трудности и находится на разительно отличающемся уровне достатка. Сюжет поделён на три временных этапа, каждый из которых плавно перетекает один в другой.

Повествование ведётся от лица семейств Бернаски и Ровелли, жизни которых пересеклись благодаря младшим их представителям. В один из дней Серена Ровелли повстречала Максимилиана Бернаски. С тех пор между ними возникли дружеские отношения, со временем становящиеся лишь крепче. В конце концов их дружба переросла в нечто большее – молодые влюбились.

Бернаски старший вёл дела, связанные с недвижимостью и инвестициями в строительство и реконструкцию. Бизнесмен преуспевал в своих начинаниях и продолжениях, поэтому его семья относилась к представителям богатого слоя общества. Ровелли же пока лишь намеревались двигаться вверх по социальной лестнице. Отец Серены, предприимчивый мужчина по имени Дино, решился на довольно рискованный шаг – он заложил всё имущество, чтобы получить довольно большой кредит, необходимый для раскрутки его собственного дела.

Молодым, как это нередко бывает, до дел родителей интереса не было. Годы юности преисполнены жаждой веселья и приключений, вечерних тусовок и крутых машин. Так, мечта юноши Максимилиана о мощном джипе однажды претворилась в жизнь, когда отец щедро одарил его сей машиной. Однако именно этот подарок однажды станет причиной несчастий для обеих семей.

Плавно действие фильма «Цена человека» переносится немного вперёд. Молодые влюблённые теряют интерес друг к другу. Когда сердце Серены охладело к партнёру, она нашла нового друга в лице Луки. В то же время, дела её отца пошли не самым благоприятным путём, и теперь их небольшая семья вот-вот могла оказаться на гране банкротства.

Максимилиан продолжил прожигать лучшие годы своей жизни в компании друзей. Как-то раз он отправился на вечеринку, где довольно хорошо отметил тогдашнее празднество. Осознавая своё далеко нетрезвое состояние, он обратился к Серене с просьбой довезти его до дома. Девушка согласилась помочь бывшему партнёру. Позвав с собой Луку, она забрала с вечеринки Бернаски и вся компания уселась на новый джип. Однако путь до дома не прошёл гладко. По дороге ребята сбивают велосипедиста.

Кто оказался виновным в происшествии и как скажется это событие на судьбах двух семейств? Фильм «Цена человека» можно смотреть онлайн и в отличном качестве, не выходя из дома. Увлекательного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Цена человека 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com