logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Черные братья

Черные братья 2013 смотреть онлайн

Постер Черные братья
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:29 сентября 2013
Страна:Германия, Швейцария
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Ксавьер Коллер
Актеры:Финн Хенкел, Мориц Бляйбтрой, Вальдемар Кобус, Рихи Мюллер, Оливер Эви, Кан Шнайдер, Джавидан Имани, Яспер Сметс, Sergen Ecin, Max Damisi
Описание кино Черные братья

Кинолента «Черные братья» создана режиссером Ксавьером Коллером в 2013 году. Родиной этого фильма является страна колбасок и пива Германия, его оригинальное название на немецком звучит как «Die schwarzen Brüder».

Сюжет картины рассказывает нам о Швейцарии, о том какой она была в XIX веке. В те стародавние времена многое было совсем иначе. Так, например бедные люди, отдавали своих сыновей на службу в более богатые дома, фактически обрекая их на рабство. В небольшой, затерявшейся в горах на Юге страны деревеньке семьи фермеров, задыхаясь от безденежья, вынуждены были отдавать своих детей в Италию. Там в Милане их ждала, самая что ни наесть черная грязная работы, работа трубочистами. Тогда это было приемлемо и даже считалось нормой, многие малообеспеченные жители посылали в большие города своих сыновей.

Так произошло и с главным героем фильма «Черные братья» молодым парнем Джорджо. Четырнадцатилетний юноша против своего желания должен был идти трудиться в господские дома, он фактически продан. Ему предстоит своими руками вычищать сажу, грязь и копоть за более богатыми господами, лазить по крышам и печным трубам, прочищая дымоходы знати. Такая трудная работа ожидает мальчика изо дня в день на долгие годы, но он не отчаивается. Герой ленты «Черные братья» не намерен мириться с этой несправедливой судьбой. Юноша знакомится с другими ребятами, которых их родители отправили в печники, вскоре они становятся на фоне общих интересов и проблем очень дружны.

Герой картины «Черные братья» не может смириться с классовым неравенством, превосходством одних людей над другими. Он готов бороться, парень сколачивает из таких же, как он бедняков печников и трубочистов товарищество Черные братья для того что бы отстоять свою свободу. Их объединением движет ненависть к богачам загнавших бедняков в рабское положение. У молодого человека стоит цель помогать таким же, как он простым рабочим, бороться с безденежьем и в конце концов всем вместе дать отпор узурпаторам. В будущем они мечтают искоренить эксплуатацию труда подростков и вернуться в родные края. Но смогут ли персонажи картины «Черные братья» добиться того о чем они так искренне мечтают? Как сложится судьба молодых людей, увидят ли они еще своих родных и близких, вернуться ли в отчий дом?

Смотреть онлайн фильм Черные братья 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 13 июня 2016 03:59
    Фильм Черные братья рассказал нам историю о том как жилось людям в Швейцарии в ХIХ веке в те стародавние времена все было по другому были богатые и бедные и бедны захлебывались от грязной работы посмотрите историю нужно знать
abuse: hdxasite@gmail.com