logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сердце дракона 3: Проклятье чародея

Сердце дракона 3: Проклятье чародея 2015 смотреть онлайн

Постер Сердце дракона 3: Проклятье чародея
5.7/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:10 февраля 2015
Страна:США
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Колин Тиг
Актеры:Бен Кингсли, Джулиан Моррис, Тэмзин Мёрчант, Джасса Ахлувалиа, Джонджо О'Нил, Джэйк Каррен, Доминик Мафэм, Кристофер Фэйрбэнк, Ozama Oancea, Гарри Смит
Описание кино Сердце дракона 3: Проклятье чародея

В 2015 году на экранах страны появился новый фильм, который приятно будет посмотреть всей семьей. Картина «Сердце дракона 3: Проклятье чародея» снята в жанре приключения режиссером Колином Тигом. Первая часть этой истории, так полюбившаяся многим зрителям, вышла еще девять лет назад, в таком далеком 1996 году.

Эта лента не совсем продолжение, скорее новый виток в этой красивой доброй сказке. Действия фильма «Сердце дракона 3: Проклятье чародея» происходят в альтернативной Британии, в этой придуманной стране идет кровавая борьба между жителями северных и южных земель королевства. Рыцари с Юга и Кельты с Севера сражаются за власть над огромными территориями государства Британия. В самой середине их земельного конфликта находится Адрианов Вал.

Главный герой молодой человек, который, как и все храбрые парни окрестности мечтает стать доблестным рыцарем. Но из-за того, что он пожалел престарелого хозяина лавки, его мало того что разжаловали, но еще и обязали заплатить штраф золотом, сотню звонких монет. Парень, к своему сожалению не обладает необходимым количеством денег, он превращается в изгоя и бедняка. Бывший владелец магазина приютил героя картины «Сердце дракона 3: Проклятье чародея» и рассказал ему древнее предание, о могучих драконах некогда обитавших в Британии, об их величии, мудрости и справедливости. Однажды юноша видит в небе падающую звезду. По одной из легенд там, где упадет комета можно найти несметные богатства. И тогда молодой человек решает, во что бы то ни стало найти сокровища, заплатить штраф, что бы получить помилование от своего военного командира. Это позволило бы ему воплотить свою заветную мечту о рыцарстве в реальность.

Основной персонаж ленты «Сердце дракона 3: Проклятье чародея» проникает в запретные земли, туда, куда вход всем жителям строжайше запрещен. Тайную территорию отделяет всего лишь стена напоминающая забор, юноша без труда преодолевает его. И лишь очутившись на другой стороне, он понимает, что оказался в каком-то совсем другом мире. Его окружают вековые деревья, там, где по его мнению должен быть вожделенный клад парень наводит дракона, по имени Драко. Чудесное животное спасает кладоискателю жизнь. Отныне парень и дракон связаны друг с другом, теперь они должны вместе побороть коварного чародея и помешать распространиться его злому проклятью. Во время своих эпических странствий молодой человек откроет для себя, в чем заключается истинная суть бытия рыцарем. Следите за приключениями героев картины «Сердце дракона 3: Проклятье чародея».

Смотреть онлайн фильм Сердце дракона 3: Проклятье чародея 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 22 февраля 2015 05:56
    Фильм Сердце дракона 3: Проклятье чародея - красочная красивая сказка для всей семьи. Этот фильм не совсем продолжение первых частей, а новый виток. Главный герой проникает в запретные земли, тайную землю отделяет всего лишь забор и лишь очутившись там, он понимает, что оказался в другом мире и дальше начинаются его приключения.
  2. Андрей
    Добавлен: 3 марта 2015 20:00
    Фильм "Сердце Дракона 3" - красочный, красивый, но по сравнению с другими частями, он получился скучный, под него больше спать охота, в прошлых частях был "весь сок" фильма, ну а этот можно считать как обычное дополнение к прошлым фильмам, ну я не буду спорить с другими, может кому-то эта часть больше нравиться, лично мне она не понравилась, я её считаю скучной.
abuse: hdxasite@gmail.com