logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Под маской жиголо

Под маской жиголо 2013 смотреть онлайн

Постер Под маской жиголо
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:24 апреля 2014, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джон Туртурро
Актеры:Джон Туртурро, Вуди Аллен, Ванесса Паради, Лив Шрайбер, Шэрон Стоун, София Вергара, Абе Олтмэн, Майкл Бадалукко, Боб Бэлабан, М'Барка Бен Талеб
Описание кино Под маской жиголо

За весь период кинематографа в роли режиссера, Джон Туртурро снял всего четыре фильма, не все из них стали успешными, но главным стержнем каждой его ленты является мораль и отношения.

Фильм «Под маской жиголо» – это увлекательная кинокомедия, которая преподносит особенности мужской проституции в юмористическом виде. Пожилой мужчина Вуди, переубеждает своего лучшего приятеля, что продавая свое тело, можно заработать не малые деньги. Суть работы проста: Вуди – ищет клиенток, а его приятель проводит с ними время и занимается сексом. Недолго раздумывая, друзья решаются заняться этим непростым делом. Сюжет киноленты не столь интригующий, но режиссер смог преподнести самые главные аспекты откровенно, эмоционально, открыто – для всей аудитории зрителей, при этом пошлых сцен в фильме нет.

Так как Джон Туртурро сам написал сценарий, сыграл жиголо, и ко всему стал режиссером, никто кроме него не мог бы сыграть главную роль лучше него. Сначала это был не уверенный в своих возможностях парень, который не мог себе представить как можно продавать чувства и спать с женщинами только ради денег. Но со временем он замечательно вжился в свою новою роль и понял что это доставляет ему удовольствие и не плохой заработок. Нельзя не отметить замечательную игру Вуди Аллена, его герой – тактичный, целеустремленный старик, который четко координировал действия жиголо с полной уверенностью, что эта работа и есть их «золотое будущее».

Американский фильм «Под маской жиголо» – это непринужденная, легкая комедия, которая затрагивает множество серьезных вопросов о жизни с неожиданной концовкой. В итоге каждый зритель сможет увидеть и узнать что-то новое для себя, либо посмотреть на «золотой бизнес» с другой стороны, а некоторые увидят лишь юмор и сарказм. Но, все-таки фильм увлекательный и многогранный.

Смотреть онлайн фильм Под маской жиголо 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com