logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Виктор

Виктор 2014 смотреть онлайн

Постер Виктор
4.5/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:4 сентября 2014, «Парадиз»
Страна:Франция, Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Филиппе Мартинес
Актеры:Жерар Депардье, Элизабет Хёрли, Эли Данкер, Денис Карасев, Марчелло Маццарелла, Евгения Ахременко, Полина Кузьминская, Марика Гвилава, Алексей Петренко, Жан Баптисте Фильон
Описание кино Виктор

Каждый отец ради своего любимого ребенка готов сделать все, даже если это противозаконно. В особенности если этот родитель бывалый преступник и в уголовных делах мастер своего дела. Ламбер Виктор – бывший бандит, он занимался воровством ценных произведений искусств. Когда-то он проживал в России, и там наткнулся на свою прежнюю русскую подругу Иванову Александру.

Он ее очень любил. И вот Виктор из-за одного дела попал в тюрьму, где пробыл пятнадцать лет. Отбыв наказание, он захотел вернуться домой и начать новую жизнь, но по приезде он услышал горестную новость – убили его сына Джереми, контрабандисты, которые занимались переправкой ценных бриллиантов и украшений. Убитый горем отец, захотел узнать причины трагической смерти сына.

На встрече с работницей милиции, она сообщает ему о том, что за ним наблюдают, и лучше забыть о своих пагубных наклонностях. Но Ламбер так от своей мести за сына не откажется, и начинает выяснять как жил его покойный сын. В результате он узнает, что его сын был влюблен в девушку Катерину, с ней Виктор захотел немедленно увидеться. Девушка сообщила, что уже длительное время не имела контакта с Джереми, и называет имя дилера, он вероятно может что-то знать о смерти его сына.

Смотреть онлайн фильм Виктор 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина
    Добавлен: 30 июня 2015 07:27
    Фильм "Виктор" не дотянул до высшей оценки. Во-первых, сам сюжет. Он настолько банальный, что просто надоедает. В данном случае мстит за сына, конечно же оказывается в Москве (как же обойтись без Кремля). Во-вторых, ожидала много драк и перестрелок, а не тут-то было. Единственный, пожалуй плюс - игра Депарье. Моя оценка 4 из 10.
abuse: hdxasite@gmail.com