logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Энни

Энни 2014 смотреть онлайн

Постер Энни
7.1/10 (65 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мюзиклы
Год:2014
Пpeмьepa:19 марта 2015, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Уилл Глак
Актеры:Куавенжане Уоллис, Джейми Фокс, Роуз Бирн, Кэмерон Диаз, Бобби Каннавале, Адевале Акинойе-Агбаже, Дэвид Зайас, Зои Маргарет Коллетти, Николетт Пьерини, Иден Дункан-Смит
Описание кино Энни

С песней по жизни.Многие пары вряд ли могут даже представить своё будущее без детей. Поженившись, молодые уже приближают этот радостный момент, всё чаще сводя разговоры к обсуждению обустройства детской, к мысленному выбору кроватки да имени ещё даже не зачатого ребёнка. Однажды они станут родителями и будут по-настоящему любить своё чадо, заботиться о нём и оберегать.

Однако не всем детям везёт родиться в крепкой семье. Случается и так, что ребёнок оказывается нежелательным или вовсе незапланированным. Некоторые родители решаются на отчаянные меры, лишь бы хоть как-то исправить свои, как они считают, ошибки. Так малыши попадают в приюты. А хоть некоторые из них и находят новый дом у приёмных родителей, счастья там обретают немногие.

Энни была уготована именно такая судьба. Родителей она не помнила, а всю свою жизнь эта миловидная девочка прожила вместе с оравой ребятни, находящейся под попечительством строгой миссис Хэннингэн так же, как и сама героиня этого комедийного мюзикла. Каждодневные ранние подъёмы, регулярная генеральная уборка и всё это под бодрые, но, в то же время, преисполненные грусти песни в исполнении самих актёров.

В жизни Энни однажды происходит переломный момент. Как-то несясь сломя голову по сверкающим рекламными вывесками улицам родного города, девочка потеряла равновесие и рухнула на дорогу, прямо под мчащийся на всех парах автомобиль. К счастью, как для неё, так и для водителя, совсем рядом с попавшей в опасную ситуацию бегуньей оказался человек, успевший вытянуть бедолагу из-под колёс машины.

Это встреча стала решающей и для самого спасителя. Им оказался Уилл Стэкс, баллотирующийся в мэры Нью-Йорка бизнес-магнат. Его простой человеческий поступок оказал заметное влияние в предвыборной кампании, что сразу же углядели советники. Выудив из ситуации максимум полезной информации, те незамедлительно предложили Уиллу больше времени проводить со спасённой им сироткой, да так, чтобы при этом почаще попадать в объективы камер.

Энни оказалась вовсе не против такого расклада. Ей было в радость проводить время подальше от домашней суеты, от придирчивой мачехи да бесконечных и чаще всего ненужных дел. А в это время советники продолжали развивать идею повышения числа голосов «за» Стэкста и предложили ему пойти на более решительный шаг.

Однако герой картины «Энни» уже слушал не столько помощников, сколько себя. Вся его жизнь была связана с борьбой и рвением к вершинам, о семье думать было некогда. И вот у него словно бы даже появился ребёнок. Посчитав это знаком судьбы Уилл решает удочерить Энни. Пока ему не сообщают весть, важную как для него, так и для девочки.

Семейная драма «Энни» наполнена множеством весёлых моментов, скрашивающих грустные тона повествуемой истории, а песни, звучащие из уст делающих уборку детишек или целого шествия прохожих по улице, добавляют шарма этой картине. Желаем добрых эмоций во время просмотра в кругу родных и близких!

Смотреть онлайн фильм Энни 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дима
    Добавлен: 24 февраля 2015 17:11
    Здравствуйте! Я хочу вам рассказать о этом фильме. Мне очень понравился фильм, он очень приятен для просмотра как всей семьёй так и одному. Очень хорошая семейная комедия, качественная озвучка. Режиссёры придумали, а затем и сняли очень отличное кино. Пересматривал я этот фильм несколько раз! Он никогда не надоест!!! Хочу сказать спасибо всем тем, кто работал над этим фильмом, он получился на славу. В общем фильм мне очень нравится, советую посмотреть всем, вы не пожалеете! Приятного просмотра!!!
  2. john2612
    Добавлен: 24 апреля 2015 05:08
    Очень хороший фильм! Посмотрите!
  3. Лёха
    Добавлен: 28 июня 2015 06:31
    Перечитал все рецензии кинокритиков, сказали такого Г давно не снимали. Это же мюзикл, который мало кому и так нравится, а тут еще и любители мюзиклов сказали, что смотреть невозможно. Я не понял как комментаторам выше что-то понравилось, ужас и нудотня нереальная...
  4. Муся
    Добавлен: 6 августа 2016 06:33
    просто отстойное кино, не верьте тем, кто пишет о его классности и хотении пересмотреть еще и еще, там смотреть абсолютно не на что! корявый мюзикл с очень слабой начинкой, а отзывы и оценки в мире да там около 10% положительных..
  5. Рудик
    Добавлен: 27 октября 2016 06:31
    один из худших мюзиклов, хоть я их особо и не смотрю, на дух не переношу, но этот пришлось на перемотке поглядеть, скажу прямо - это провал, смотреть отнюдь не охота, не понимаю, кто ставит лайки ему, посмотрите хотя бы рецензии кинокритиков, 5-10% положительных, остальные сами понимаете )))
  6. Викки
    Добавлен: 13 декабря 2016 22:01
    Вообще, я не люблю мюзиклы, это можно сказать мой самый нелюбимый жанр кинематографа, и поэтому не смотрю их. Но описание фильма "Энни" меня заинтересовало тем, что такая грустная тема сиротства здесь обыграна как-то более менее весело и скрашена песнями. Не знаю как можно назвать комедией фильм о сироте, но если это так, то наверное тут есть на что посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com