logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Полёт домой

Полёт домой 2014 смотреть онлайн

Постер Полёт домой
7.9/10 (70 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:2 апреля 2014
Страна:Бельгия, Германия
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Доминик Дерюддер
Актеры:Джейми Дорнан, Энтони Хэд, Нуман Аджар, Али Сулиман, Макс Пиркис, Шэрон Моан, Митчелл Маллен, Шарлотта Де Брёйне, Гене Бервутс, Элине Ван дер Фелден
Описание кино Полёт домой

Это рассказ о Колине – юном и славолюбивом корпоративном рейдере и Изабель – студентке из Нидерландов. Высокоспециализированный участок авторитетной организации в фильме «Полет домой» осуществляет поиск благодетелей, гарантов и спонсоров, инвесторов для вложения в капитал фирмы некое количество денежных средств. Даровитым сдельщиком американской компании является Колин Монтгомери, умеющий уговаривать собеседника в верности своего единственного решения. Чтобы найти подходящий ключ к расположению собеседника, охмуряемого субъекта до малейших деталей изучают.

Обширное дело всегда подлежит обработки и всегда включает в себя какие-то зацепки, способствующие чарующему пролетарию в белом воротничке осуществить беспристрастный выбор в сознательном плане проведения сделки. Увлеченные собеседники под мощью неоспоримых аргументов зачастую соглашаются сделать капиталовложение в предприятие Монтгомери. Приемник руководителя консалтинговой компании поручает Колину ответственную работу, которая состоит в том, чтобы уговорить нефтяного шейха повременить с заключением договора с соперниками в сторону конкурента. Для заключения контракта Монтгомери летит на Восток в представительство Абдуллы Найета.

Встреча с авторитетным распорядителем случается в голубятне властелина, где опытный магнат пустынных глубин занимается собирательством нектара всемирного добросердечия. Известный приверженец Аллаха с опаской реагирует на карьеристов из Америки. Прилетевший для деловых переговоров торговец заключает подготовительное одобрение. Чтобы предприятие Колина смогло обрести денежные вложения, юркому менеджеру предстоит отыскать во Фландрии лидера в голубином чемпионате. Пернатый победитель по прозвищу Пион оказывается любимцем именитого голубятника из Бельгии, обитающий на окраинах в деревушке.

Как-то раз Колину улыбнулась удача в его должности. Один из довольно состоятельных арабских стариков заинтересовался личностью Колина, показав желание стать его посетителем. Так же богач в киноленте «Полет домой» был неимоверным фанатом голубей. Он даже как-то раз постарался прикупить наиболее известного голубя-призера по чемпионату мира, который обитал во Фландрии, но его владелец по имени Йос неотступно и решительно дал знать, что отдавать чемпиона даже за деньги он не собирается. Колин в тот же момент осознал, как из происходящей ситуации выиграть и сделать счет в свою пользу, извлекая личную выгоду. Он поставил шейху свои требования. Колин дал обещание переуверить Йоса в направлении сбыта голубя, а шейх в признательность за это согласиться на сделку с предприятием Колина. За этим то голубем Колин едет во Фландрию. В этом городе, на окраине, он представил себя как нового преподавателя. Свое посещение деревушки он растолковал тем, что отправился на поиски могилы своего прадеда, который умер еще во времена Первой мировой войны, спустя столь продолжительное время никаким образом не удается найти это место. Именно в этой заброшенной деревушке главному персонажу киноленты «Полет домой» посчастливилось встретить очаровательную Изабель.

Смотреть онлайн фильм Полёт домой 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com