logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джиппи

Джиппи 2013 смотреть онлайн

Постер Джиппи
7.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:9 мая 2013
Страна:Индия
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Сонам Нэйр
Актеры:Рия Видж, Тааха Шах, Acchui, Anjali, Фараз Ансари, Уша Бачани, Rajesh Balkate, Nandita Bandyopadyay, Bina Bhatia, Poonam Bhatia
Описание кино Джиппи

Над индийским фильмом «Джиппи» работали сразу четыре продюсера: Хироо Джохар, Каран Джохар, Апурва Мехта и Адитья Сингх. Сюжет кинокартины был создан режиссером Сонам Нэйр и относится к жанру комедийной драмы.

Юная четырнадцатилетняя девушка Джиппи обитает в крохотном городишке под названием Симле. Здесь она живет со своей матерью и мелким братом. Девочка посещает ничем не примечательную школу, где вовсе не обладает авторитетностью среди сверстников. Джиппи толстушка и комплектует по поводу лишнего веса, она в действительности неловкая и тяжелая на подъем. С большим трудом ей приходиться справляться с физическими упражнениями, но помимо этого, ее настораживают и ужасают моральные проблемы.

Джиппи довольно сильно откликается на эмоциональные и общественные перемены, которые в настоящее время случаются все чаще и чаще в ее судьбе. В учебное время одноклассники в открытую мучают и дразнят ее, а заводит всех выдающаяся красотка школы Шамира. Ежедневно вечером отчаянная молодая девушка старается осознать, как ей существовать дальше в столь бесчеловечном социуме и в неблагоприятной семейной атмосфере. Незадолго к груде предшествующих проблем присоединилась еще одна. Молодая толстушка влюбилась по уши. Джиппи без памяти втюрилась в взрослого парня, немногословного покорителя женских сердец. По воле случая, об этом ведает Шамира, которая не теряет возможности, вновь помучить и без того отчаянную Джиппи. Шамира начинает разбалтывать всем, кому не попадя, об влечении Джиппи к взрослому мужчине. Из-за этого случая девушка в точном смысле слова превращается в изгоя общества. Лишь после сложившихся обстоятельств оскорбленная судьбой Джиппи осознает, что только она распоряжается своей жизнью и в ее руках заставить ненавистных зазнаек уважать ее. Она поняла, что стоит сражаться за теплое место под солнечными лучами и принимает решение собраться с силами и добиться авторитета.

Что же главная героиня кинокартины «Джиппи» осмелиться совершить? Сумеет ли пойти наперекор школьной красотке? Безусловно, стать соперницей на школьном вечере – это смелое решение. Ведь там будет проходить голосование за школьную королеву бала. На этот раз Джиппи как никогда ранее убеждена в своей победе.

Смотреть онлайн фильм Джиппи 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com