logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Астрал: Глава 3

Астрал: Глава 3 2015 смотреть онлайн

Постер Астрал: Глава 3
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:4 июня 2015, «WDSSPR»
Страна:Канада, Великобритания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Ли Уоннелл
Актеры:Стефани Скотт, Лин Шэй, Дермот Малруни, Энгус Сэмпсон, Ли Уоннелл, Тейт Берни, Майкл Рид МакКей, Стив Култер, Хейли Киёко, Корбетт Так
Описание кино Астрал: Глава 3

После ошеломляющего успеха первых двух картин фильма «Астрал» (напомним, что первая часть франшизы, которая вышла в 2010 году, собрала 100 млн. долларов, вторая, за время проката – 40 млн. долларов, при бюджете в 5 млн.), съемочная группа и режиссеры решили не задерживать с продолжение. Они с энтузиазмом приступили к съемкам третьей части, которая обещает быть насыщенной, интересной и увлекательной. На такие предположения есть все причины, ведь сценаристом остаётся главный автор – Ли Уоннел.

Миры мертвых и живых не должны пересекаться, но все правила теряют свою силу, когда между ними появляется посредник. В центре картины «Астрал: Глава 3» раскрывается сюжет, где члены среднестатистической обыкновенной, семьи, сами того не подозревая, сталкиваются с мистическими фантомами. Главной героиней «Астрала» стала Элис Райнер – одаренный экстрасенс, который не желает связываться с миром мертвых, потусторонних сущностей, но и бросить беззащитного подростка один на один со странным и злобным духом она не может, поэтому с неохотой берется за выпавшую ей задачу.

Появление призраков, зловещие звуки, появление трещин и кровавых следов на полу, стенах и потолке, а также до дрожи знакомая с первых частей хоррора мелодия не оставит зрителей равнодушными, и заставит застывать кровь в их жилах. Какая опасность предостерегает девушку, кто желает ей зла, какова причина появления духа, и неужели пострадает невинный человек? В процессе просмотра станет известен не только исход событий, но и причины нападения духов на девочку.

Но не стоит ждать от кинофильма «Астрал: Глава 3» знакомых персонажей, ведь состав актеров будет полностью обновлен. Создатели не стали сосредотачиваться на продолжение сюжетной линии про семью Ламберт, основное внимание было уделено новой истории, также они не стали продолжать вторую сцену фильма. На роль главной героини была утверждена Стефани Скот. Прежним остается только леденящий ужас и мрачная, устрашающая атмосфера. Чем закончится эта схватка? Удастся ли перебороть опасность и уговорить оставить жертву в покое? Или может данная затея обернется опасностью для Элис? Развязка скоро, ведь мировая премьера фильма «Астрал: Глава 3» назначена на май 2015 года.

Смотреть онлайн фильм Астрал: Глава 3 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. GrundiG
    Добавлен: 14 марта 2015 08:06
    Ух, даже не знал, что грядет 3 глава фильма!!! Астрал 1 держал в напряжении с буквально 1 секунды, отличный ужас, некоторые так и не смогли досмотреть))) Особо впечатлительные, концовка это нечто, а вот 2 глава уже подкачала, интересно поправят ли они свои ошибки в 3 главе, нельзя плохо закончить фильм с таким успехом 1 части!!! Надеемся не подкачают)
  2. Вова
    Добавлен: 9 июня 2015 06:40
    Один из самых ожидаемых мною новых фильмов ужасов. Первая часть настолько впечатлила, что я в шоке, вторая несколько хуже, а что 3 преподнесет скоро увидим, я надеюсь на шикарные ужасы чистой воды, главное смотреть на большом экране и с акустикой, иначе не то.
  3. Ванька
    Добавлен: 9 июня 2015 19:05
    Все части "Астрала" стоит посмотреть, не только чтобы к третьей главе подойти с пониманием происходящего, а просто получить удовольствие !!! Редкие ужасы снимают так скрупулезно и сценарий, и актерская игра - все на высоте. И такое фирменное чувство фильма, когда думаешь вместе с героем и хочешь все бросить, и уехать очень далеко, а только середина фильма -

    😈

  4. Каренчик
    Добавлен: 10 июня 2015 06:46
    Я с трудом посмотрел первую часть в несколько заходов, начинал в ночную, наваливал кирпичей и выключал, страшно с самого начала, Астрал 3, ожидаю, будет не хуже чем первые две, жду новых стремных эмоций от фильма и оригинальности, хватит однобоких фильмов уже.
  5. alena
    Добавлен: 1 июля 2015 10:55
    Начали просмотр трилогии с третьей части. И правильно сделали. Потому как третья часть - это предыстория первых двух. Именно в третьей части ребята знакомятся с экстрасенсом. Мы выясняем кто хочет смерти для Элис. Немножко нудновато в начале. Но потом становится интересно. А так как мы не видели перед этим первые части. То заинтересовал фильм настолько, что пришлось пересмотреть все серии.
  6. Ольга Д.
    Добавлен: 13 июля 2015 04:28
    Фильм Астрал 3 очень клевый, нам он понравился первый раз мы смотрели его в кино там очень много страшных моментов от которых подпрыгиваешь на кресле. Призрак который гонится за девчонкой просто ужасен, советую всем посмотреть.
  7. kukuduk
    Добавлен: 13 июля 2015 09:50
    Ходили с друзьями в кинотеатр. Хочу сказать, что ''Астрал 3'' - прекрасное продолжение фильмов Джеймса Вана. Если сравнивать с первой частью, то третья ей практически ничем не уступает. Но получилось немного слабее первой. Но несмотря на то, что количество пугающих моментов значительно понизилось, девчонки визжали и долго не могли перевести дыхание. Актерская игра вышла не на самом высоком уровне, но 6 из 10 поставить можно. В целом, фильм получился довольно-таки неплохим. Желаю поклонникам данного жанра хорошего просмотра.
  8. Антон
    Добавлен: 16 июля 2015 12:01
    Советую посмотреть всем несмотря на комментарии. Фильм интересный. Некоторые моменты особенно впечатляют. Я даже несколько раз вздрогнул от страха))) Есть конечно схожесть и с первой, и со второй частями, но в целом фильм Астрал: Глава 3 достаточно интересен и оригинален. Единственное, что мне не понравилось так это, что одну из главных ролей, а именно роль медиума сыграла та же актриса, что и в предыдущих частях. Надо было другую актрису пригласить на эту роль.
  9. Рустам
    Добавлен: 3 июня 2016 09:08
    Привет, ну фильм я скажу так, по мне он сильно уступает первой части .Ну в целом не плохой фильм, есть даже пару таких, страшных моментов, но все равно по мне недотягивает до хорошего фильма ужасов .На один раз фильм вообщем, мое мнение.
abuse: hdxasite@gmail.com