logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Врожденный порок

Врожденный порок 2014 смотреть онлайн

Постер Врожденный порок
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Комедии, Криминал, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:4 октября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:149 мин. / 02:29
Режиссер:Пол Томас Андерсон
Актеры:Хоакин Феникс, Джош Бролин, Оуэн Уилсон, Кэтрин Уотерстон, Риз Уизерспун, Бенисио Дель Торо, Джена Мэлоун, Майя Рудольф, Мартин Шорт, Джоанна Ньюсом
Описание кино Врожденный порок

В основе детективного криминального фильма «Врожденный порок» лежит роман «Внутренний порок», который написал Томас Пинчон. События ленты происходят в шестидесятых годах в городе так знаменитом своими грехами и пороками Лос-Анджелесе. Вокруг происходят события криминального характера, привлекающие внимание героя.

Главный персонаж картины «Врождённый порок» частный детектив, называющийся Ларри Спортелло, но окружающие чаще зовут его «Док». Мужчина высококлассный профессионал в деле сыска, он интуитивно чувствует, в чем заключается тайна практически всех дел, благодаря такой своей особенности он известен и уважаем даже среди полицейских. Но, есть большая ложка дегтя в этой прекрасной бочке с медом, у героя есть одна зависимость. Он плотно подсел на курение марихуаны и не может представить себе и дня без наркотика. При этом он старается сохранять трезвый ум, насколько это конечно возможно для наркозависимого человека.

Однажды он узнает по своим каналам, что его ищет его бывшая подруга и хочет попросить оказать какую-то помощь. Какого вида помощь ей требуется пока не известно, но зато Док знает, что она сейчас не одна, у нее появился новый и весьма состоятельный бойфренд. И все же она обращается к нему, а не к своему состоятельному парню, что явно льстит его самолюбию. Но, добраться до частного следователя у его бывшей девушки по каким-то не ясным причинам так и не вышло, она бесследно исчезла вместе со своим богатым любовником.

Главный герой фильма «Врожденный порок» решает выяснить, что же там произошло, и куда все пропали. Поиск девушки открывает для мужчины взаимосвязь между исчезновением любовников и некоторыми делами, которые он сейчас параллельно расследует. Такая связь никак не может оказаться случайной. Ларри быстро собирает необходимые улики, но они все, почему-то указывают на его бывшую подружку. Теперь ему придется ввязаться в это дело и распутывать сложный клубок хитросплетений, что бы узнать, что все-таки произошло и кто в этом виновен. Док не может отказаться от этого расследования, он желает помочь своей знакомой, пусть они сейчас и не близки, но все же это далеко не посторонний человек. И герой киноленты «Врожденный порок» хочет узнать, что толкнуло женщину обратиться именно к нему, а не к кому-то другому. Смотрите этот интригующий фильм и следите за поворотами сюжета и увлекательными расследованиями героя.

Смотреть онлайн фильм Врожденный порок 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Борис
    Добавлен: 29 апреля 2015 13:37
    В общем "Врожденный порок (2014) " - фильм не плохой. Как и во всех детективах присутствует запутанный сюжет, что и привлекает зрителя. Хорошо подобраны артисты. Интересные сцены. Фильм для различной аудитории, как для молодёжи, так и для людей старшего поколения. Каждый найдёт, что-то для себя. Шедевром не назовёшь, но посмотреть стоит.
abuse: hdxasite@gmail.com