logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Неуловимые

Неуловимые 2015 смотреть онлайн

Постер Неуловимые
5/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Криминал, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:26 марта 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Артем Аксененко
Актеры:Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин, Анвар Халилулаев, Денис Шведов, Евгений Мундум, Джемал Тетруашвили, Ксения Баскакова, Павел Юлку, Александр Сазонов
Описание кино Неуловимые

Новый российский фильм «Неуловимые» о человеческой подлости, о любви, о дружбе. Великолепная остросюжетная драма со всей гаммой человеческих переживаний. Главное, никогда не делать зла, даже если ты уверен, что оно не наказуемо.

В одну из ночей машина сбивает девушку и та попадает в реанимацию. На беду виновник этого дорожно-транспортного происшествия очень богат, подл и самоуверен. Олигарх Сергей Полянский безмерно верит в силу денег. Он знает, что всё схвачено и куплено. Ему наплевать на судьбу пострадавшей. И когда к нему приходит девушка Кира – подруга пострадавшей с неоспоримыми доказательствами он не признаёт себя виновным ни в юридическом, ни в моральном плане. Его попросили всего лишь дать деньги на дорогостоящую операцию, которая необходима пострадавшей и он цинично отказывает. Полиция, естественно дела не заводит за недостаточностью улик. Хотя их хватает, есть даже видео. Что должна делать лучшая подруга Кира, столкнувшись с такой бедой и несправедливостью? А самое главное, нельзя медлить, и срочно нужны деньги. Единственная возможность обратится к настоящему мужчине и тот накажет негодяя и спасёт подругу. А если друзей трое и все они безнадёжно и давно любят Киру.

Трое даже не друзей, а так знакомых: простоватый и грубый культурист Федя, красавец Антон и компьютерный талант Женя. Три типа мужчин. Они готовы на всё ради Киры. Но их трое и они не могут сейчас решать судьбу девушки. Как быть в такой ситуации, чтобы помочь и не потерять любимую. Они решают по-мужски просто: проучить негодяя, забрать деньги, а затем уже между собой решить, чьей будет Кира и кого она достойна. Кроме любви к девушке их ничего не объединяло, но это дело сделает их настоящими друзьями. Напряжение в кинокартине «Неуловимые» возникает с первых кадров и не отпускает до самого финала. Зритель понимает, что это драма и в конце может быть всё что угодно.

Тем временем Полянский уже и забыл о случившемся инциденте и не подозревает, что за ним придут «неуловимые», которых потом будет очень тяжело найти и отомстят за преступление, даже если им придётся самим преступить закон. Парнями движет ещё и презрение к таким нуворишам, как Сергей Полянский, которые думают, что всё можно купить.

Как ребята сделали это, рассказывать смысла нет. Можно лишь заметить, что это было очень оригинально и даже смешно. Сценаристы фильма «Неуловимые» и режиссёр – постановщик Артем Аксененко тщательно проработали и продумали ход мести, множество эффектных сцен, красивых и впечатляющих трюков, а финал настолько необычен, что даже может додумываться зрителями. Фильм не отпускает ни на мгновение. И с первых кадров до конца красной нитью проходит мысль о том, что творить зло нельзя, сколько бы денег у тебя ни было.

Смотреть онлайн фильм Неуловимые 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Добавлен: 27 февраля 2015 12:35
    Судя по трейлеру фильм будет просто отличным! Начало истории и атмосфера фильма "Неуловимые" отражает некоторые проблемы текущего общества: подкупность органов внутренних дел, резкую разницу между бедными и богатыми, постепенное устаревание такого понятия как совесть... Возможно этот фильм наконец откроет глаза людям) Такие фильмы мне по душе!)
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 2 марта 2015 05:53
    Тема фильма (Неуловимые) весьма актуальна, для нашего времени. Многие сталкивались с нечто подобным. Состоятельный мажор сбив несчастную девушку, даже не удосужился оказать ей помощь. Подруга не видя смысла убедить подлеца, просит помощи у таких же обездоленных. Казалось бы чужие люди, но все как один откликнулись на беду подруги и не задумываясь берутся помочь своими методами, пусть не вполне законными, но видимо только ими и можно заставить подлеца наконец переосмыслить содеянное!
  3. john2612
    Добавлен: 26 апреля 2015 06:07
    Очень хороший фильм!
  4. фильмоман
    Добавлен: 26 апреля 2015 16:17
    Отличный фильм с интересной сюжетной линией, хорошо подобранные актеры. Не всегда деньги решают все. А у девушки попавшей в больницу очень хорошие друзья, раз решились помочь и проучить богатенького босса. 10 из 10 не зря потратил время!!!!
  5. Мах
    Добавлен: 8 мая 2015 13:34
    Фильм начинается довольно интересно, даже можно сказать интригующе, но по ходу просмотра разочаровываешься. Такой фильм легко можно назвать одноразовым. Раз посмотрел и хватит.
  6. алекс
    Добавлен: 9 мая 2015 17:08
    Сказка для детей! ((((((
  7. Кира
    Добавлен: 18 мая 2015 19:29
    Фильм о том, что есть настоящие друзья и им не все равно, если ты в беде. Да возможно наивно, но зато искренне главная героиня пытается добыть деньги на операцию своей подруге. Ребятами движет стремление отомстить тому, кто все-таки ушел от наказания. Финал очень необычен.
abuse: hdxasite@gmail.com