logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Корпоратив

Корпоратив 2014 смотреть онлайн

Постер Корпоратив
3/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:18 сентября 2014, «WDSSPR»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Олег Асадулин
Актеры:Николай Наумов, Владимир Толоконников, Мирослава Карпович, Андрей Федорцов, Аристарх Венес, Марина Федункив, Михаил Башкатов, Максим Виторган, Сергей Белоголовцев, Роман Юнусов
Описание кино Корпоратив

Любой в мире человек, после получения новой работы, хочет как-то выстроить свою карьеру. Даже если на его пути могут возникнуть какие-то препятствия, каждый решает их на свой лад. Основной персонаж этого повествования планирует строго идти по намеченному пути, невзирая на все опасности и трудности, его уже ничего не сможет остановить. Самая скучная работа – это работа в мебельном магазине. Так как там самые скучные сотрудники, и руководство такое же. И тут так не, кстати, намечается корпоратив, на который все соберутся и будут что-то отмечать. Наш парень грезит о повышении, которое вряд ли он получит.

Невзирая на свою мечту, у него все еще теплиться надежда, что у него будет профессиональный карьерный рост. Но увы, после того как прошел такой корпоратив, нашему парню нечего теперь и надеяться на повышение. И вот он обнаруживает, что весь магазин, где происходил корпоратив, и где он работает разгромлен. Игорь ничего не может доказать, поскольку все работники в один голос уверяют, что это он во всем виноват. Они утверждают, что когда они расходились из салона по домам, такого беспорядка не было. Нашему персонажу необходимо отстоять и защитить свою честь, и ему нужно будет разобраться во всем, что случилось минувшим вечером.

Мужчина решил начать собственное расследование, и начал собирать в магазине доказательство за доказательством против своих сослуживцев. С каждой свежей уликой, молодой сотрудник начинает узнавать жуткие тайные вещи о своих сослуживцах раньше, о которых он никогда и не догадывался. Игорь узнает такие скрытые детали о работниках салона, что даже волосы на голове понимаются. Но сможет ли наш менеджер осилить такие открытия, и будет ли у него возможность доказать свою непричастность? Что же за такие большие секреты скрывали коллеги Игоря? Как сможет основной персонаж после этих расследований и жутких открытий смотреть в глаза своим коллегам. Это нужно будет выяснить менеджеру Игорю и вам телезрителям, после того как проведете свое личное расследование в картине «Корпоратив».

Смотреть онлайн фильм Корпоратив 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ork
    Добавлен: 13 ноября 2014 19:28
    Очень смешной фильм. Реальное отображение того что твориться у офисных работниках на пьянках и корпортавиах. Посмотрев этот фильм многие снова осознают что алкоголь - это зло. И многое о вас станет известно. Пареь из реальных пацанов хорошо подошел на эту роль - этакий Шерлок Холмс тайн коллег
  2. Анечка
    Добавлен: 28 февраля 2015 17:11
    Безусловно, фильм оказал на меня большое впечатление, ведь смысл в том, что нужно искать любые выходы из сложных ситуаций, как показано в этом фильме. Когда на нашего главного героя свалилась вся вина, он не стал отчаиваться и стал искать любые способы найти того "преступника" и получить ту самую должность, которую он так хотел. В развязке всё оказалось намного проще и "громила" сам во всём признался. Удачного просмотра!)
  3. Мария Сенькова
    Добавлен: 28 мая 2015 20:24
    Фильм "Корпоратив" очень сильно порадовал собой и рассмешил нас с парнем) Чего честно говоря от русского фильма я не ожидала... Но об этом не будем:) Очень красочные и смешные эпизоды фильма_) Иногда вообще до слез смеялась, особенно когда волосы у одной девушки дурной, из того фильма пылать огнем начали) Ну, вы посмотрите фильм и поймете меня) Фильм советую смотреть в компании друзей или молодого человека ) Отлично насмеетесь) Приятного всем просмотра ;)
abuse: hdxasite@gmail.com