logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Черная роза

Черная роза 2014 смотреть онлайн

Постер Черная роза
1.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:17 апреля 2014, «Кинография»
Страна:США, Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Александр Невский
Актеры:Александр Невский, Кристанна Локен, Эдриан Пол, Роберт Дави, Оксана Сидоренко, Ольга Родионова, Роберт Мадрид, Маттиас Хьюз, Эммануил Виторган, Брайан Калле
Описание кино Черная роза

«Черная роза» – фильм Александра Невского (настоящая его фамилия Курицын), в нем задействованы как американские, так и российские актеры. Уже этим он может быть интересен зрителю. Правда, это чуть ли не единственная изюминка фильма. Эпоха супер-героев безвозвратно канула в прошлое, мода и идеи имеют свойство меняться. Да, человечество всегда будет любить рыцарей плаща, шпаги, пистолета или без них, но сейчас пришло время реалистичных картин, если действие происходит в современном реальном мире, а не в альтернативной вселенной. Сейчас не 80-е годы и даже не 90-е.

Слишком непобедимый, слишком культурист, слишком однотонный главный герой – майор полиции Владислав Казатов. Сыграл эту роль сам режиссер, которого надо сказать в фильме с избытком. Он и режиссер, и продюсер, и герой, супер-герой. Лишний повод пропиарить себя, культуриста и бодибилдера, скандально известного тем, что его титулы неоднократно оспаривались российскими спортсменами. Тонкая грань между очень крутой и очень смешной явно шаткая.

Однако не Невским единым. В фильме снялись актеры разной степени известности и, как уже говорилось, именно актерский состав может привлечь зрителя. Из известных американских актеров в фильме замечен бывший супер-герой «Горец» – Эдриан Пол. В сердцах российских зрителей он так и остался Дунканом Маклаудом, сейчас же не сильно востребован, поэтому видимо и взялся за роль в «Черной розе», которая получилась весьма заурядной. А вот мэтр российского и советского кино Эммануил Виторган очень реалистичен и убедителен в роли начальника полиции. Получился весьма типичный, но яркий персонаж. Российские актрисы, попавшие в ленту: Оксана Сидоренко, Ольга Родионова. Американская малоизвестная актриса Кристанна Локен, сыграла помощницу главного героя кинофильма «Черная роза». Что может дать американская актриса не первого класса? Экстерьер и сексуальность. Порадовала игра Маттиаса Хьюза, этакий волевой, немножко безумец. Ему удаются такие роли.

Сценарий фильма принадлежит американцам Бренту Хафф и Джорджу Саундерс. Про него можно сказать, что он скомпилирован из уже известных кинолент, местами чуть ли не под копирку. Так и напрашивается параллель с «Убийством в Вегасе», где так же был задействован Александр Невский. Да, его очень много буквально во всех аспектах фильма «Черная роза».

Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе, куда направляется майор Владислав Казатов, дабы помочь местной полиции. Она прямо-таки сбилась с ног, расследуя цепочку кровавых преступлений. Некий маньяк убивает девушек. Его визитная карточка – черная роза, которую он оставляет рядом с телами. Котов и его сексуальная напарница приступают к расследованию. Сейчас конечно популярны фильмы с хорошей интригой и хорошими шансами плохих парней на победу. Если простить главному герою его нереалистичность, и списать ее на некий винтаж прежних эпох кинематографа, то фильм вполне имеет шансы на успех у зрителя.

«Черная роза» хорошо приправлена перестрелками, драками, спецэффектами, крови можно было и поменьше. И вкупе с актерским составом может сделать ваш вечер увлекательным.

Смотреть онлайн фильм Черная роза 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com