logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Восход

Восход 2014 смотреть онлайн

Постер Восход
6.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:21 октября 2014
Страна:Австралия
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Мак Линдон
Актеры:Нэйтан Уилсон, Мартин Сакс, Марти Рон, Эрин Коннор, Дэвид Катбертсон, Джон Риган, Винсент Б. Горс, Джэми Джозеф, Джемма Лорелл, Andy Sparnon
Описание кино Восход

Картина «Восход» вышедшая на экраны в 2014 году и снятая режиссером Мэком Линдоном интересна в первую очередь тем, что в ее основе лежит история, произошедшая в реальной жизни.

Главного героя фильма «Восход» зовут Уилл, он и стал причиной всей этой истории. Он обычный парень, который жил совершенно нормальной жизнью, никогда ни с кем не враждовал и не имел завистников, работал в клинике мед братом, помогал людям. Одно простое ничего не значащее свидание в клубе, один медленный танец перечеркнули всю его размеренную жизнь, он оказался на скамье подсудимых. Сейчас мужчина находится в тюрьме, молодой человек обвиняется в жестоком преступлении в изнасиловании. Естественно он этого не совершал, но почему-то произошло именно так, что все улики указывают именно на главного героя ленты «Восход». Пострадавшая почему-то дает ложные показания и винит в произошедшем нападении на нее молодого человека. В итоге парня лишают медицинской лицензии и приговаривают к длительному заключению вместе с опасными преступниками маньяками и убийцами.

Но судьба предоставляет юноше шанс оправдать себя, фортуна улыбается ему в виде нового знакомого. Это нарушитель правопорядка, с которым они вместе отбывают наказание, он очень состоятелен и у него первоклассный адвокат. Основной персонаж фильма «Восход» не намерен мириться с произошедшей несправедливостью, он старается максимально сблизиться с этим криминальным элементом и уговаривает его в обмен на любую услугу оказать помощь в его деле в суде. Парень просит помочь выиграть свое дело, отбелить себя, найти и наказать истинного виновного в этом жестоком преступлении. Джимми так зовут богатого уголовника, имеет невероятно талантливого адвоката, но сможет ли он выиграть дело Уилла, или герою суждено провести большую часть своей жизни в заключении, смотря на небо через тюремную решетку.

Как бы там не вышло, но дополнительное следствие длиться достаточно продолжительное время и герою кинокартины «Восход» приходиться учиться выживать в этом опасном новом для себя мире. Здесь совершенно другие законы и правила, здесь каждый день таит новые опасности и проблемы, тут каждый только сам за себя, помощи молодому человеку ждать к великому сожалению неоткуда. Ему остаётся лишь рассчитывать на свои собственные силы и умения.

Смотреть онлайн фильм Восход 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com