logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Великий уравнитель

Великий уравнитель 2014 смотреть онлайн

Постер Великий уравнитель
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:25 сентября 2014, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:131 мин. / 02:11
Режиссер:Антуан Фукуа
Актеры:Дензел Вашингтон, Мартон Чокаш, Хлоя Грейс Морец, Дэвид Харбор, Хейли Беннетт, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Дэвид Мюнье, Джонни Скуртис, Алекс Видов
Описание кино Великий уравнитель

Очень одинок и очень ответственный, привык к идеальному порядку – это МакКолл Роберт. Он прилежно работает в магазине строительных материалов, общается с друзьями на работе, а вечерами проводит время за чтением классических романов. Так сказать, простая скучная жизнь обывателя. Но это только если посмотреть со стороны, для непосвященных. А вот те, кто хорошо знают мужчину немного больше, прекрасно информированы, что персонаж картины «Великий уравнитель» придерживается двойной жизни, он бывший агент ЦРУ, когда-то после череды сложных ситуаций отошедший от дел. Сейчас мужчина старается жить, как может, простой жизнью, упорно работает, проводит бессонные ночи, пробуя отвлечься, читая книгу в ночном кафе и приятно общаясь с молодой прелестной собеседницей.

Но как известно агенты бывшими не бывают, и теперешняя жизнь Роберта поделилась на две части, и ночное время он проводит вне дома. И как-то раз произошло именно так, что он стал случайным свидетелем жестокого избиения своей старой знакомой с нелегкой жизнью, и он решил проучить ее обидчика – жестокого сутенера. В отместку за это вызывающее убийство русские мафиози посылают в этот город своего нового резидента, который получил приказ разобраться с обидчиком и жестоко его наказать.

Так начался водоворот профилактических действий, по итогам которого выйдет такой финал, что будет иметь непредсказуемый результат. Главный герой этого фильма Дензел Вашингтон, фильмы, в которых участвует этот актер смотреть нужно обязательно, ведь он не только основной персонаж в этой картине, а еще в этой истории он супергерой. Прекрасный детектив с небольшим намеком на боевик не разочарует вас онлайн у нас на сайте, и будет хорошим вечерним досугом. Само собой в фильме слегка не хватает экшена, но с каждой секундой сюжетная линия будет набирать обороты, привлекая внимание телезрителя, держа его в напряжении до завершения финала, и естественно порадует нас разборками, драками и концовкой.

Также можно увидеть великолепную игру талантливого актера, играющего непобедимого героя, который способен освободить весь мир от подонков особо не напрягаясь, применяя лишь навыки, приобретенные за долгие годы службы. Но и враг у нашего парня, тоже не из робкого десятка. Бывший агент ФСБ, весь в татуировках, он длительное время работает на русскую мафию, которая обосновалась в Америке, и он без проблем сможет отыскать своего врага.

Смотреть онлайн фильм Великий уравнитель 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Seven
    Добавлен: 7 мая 2015 14:27
    Еще один шедевр в главной роли с потрясающим, неповторимым Дензелом Вашингтоном.
    Фильм начинается просто и незатейливо, и сначала может показаться, что он несколько скучен и скорее всего будет затянут, но на протяжении всего фильма понимаешь, что сюжет цепляет и не дает оторваться от экрана. Хотя сложно сказать, что "Великий уравнитель" наполнен экшеном, крутым поворотом сюжета и всякими приемами боевиков, здесь цепляет игра актера, его загадочный персонаж. На протяжении всего фильма растет сочувствие и понимание действий и поступков главного героя, просыпается симпатия к нему.
    Отдельное спасибо режиссеру фильма Антуану Фукуа, его труд в этом фильме выше всяких похвал! Одна только сцена в ресторане настолько превосходно исполнена, что хочется пересматривать еще и еще!
    Это один из самых необычных просмотренных мною боевиков, который я с удовольствием рекомендую знакомым!
abuse: hdxasite@gmail.com