logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тор 2: Царство тьмы

Тор 2: Царство тьмы 2013 смотреть онлайн

Постер Тор 2: Царство тьмы
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:7 ноября 2013, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Алан Тейлор
Актеры:Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Кристофер Экклстон, Джейми Александер, Закари Ливай, Рэй Стивенсон, Таданобу Асано, Идрис Эльба
Описание кино Тор 2: Царство тьмы

Ставшая популярной серия комиксов Marvel подарила нам замечательные фильмы «Мстители» и «Тор». Долгожданное продолжение собравшей миллионы фанатов и поклонников картины. Фильм «Тор 2: Царство тьмы» покажет старых героев и добавит новых в борьбе с новыми злодеями. Сила и мощь главного героя не оставляют шанса его врагам, однако так ли он всемогущ? В Асгарде снова неспокойно.

На сей раз миру во Вселенной угрожает раса древних существ, которые появились ещё до её сотворения. Во главе их стоит могучий властитель Малекит – древнее зло, способное покорять и уничтожать целые миры. Армия Одина пала. Сможет ли наш герой в одиночку противостоять надвигающейся угрозе? Он вынужден прибегнуть к безысходной мере – объединиться в борьбе со своим сводным братом Локи, который ранее им же был повержен. Через что предстоит пройти Тору для достижения своей цели? По каким неведомым мирам он будет держать путь, чтобы найти помощь, и противостоять огромной армии древних существ? И что ожидает его в конце...

Он откроет в себе новые возможности, когда будет вынужден переступить грань своего бессилия в борьбе с бесчисленным врагом. Былые враги могут стать последней надеждой на спасение Вселенной и его возлюбленной, которая после разрушения Радужного моста осталась в недосягаемости для него. Их ожидает новая встреча при тяжёлых обстоятельствах, которые им вместе предстоит преодолеть. Кинокартина «Тор 2: Царство тьмы» откроет новые грани в познании себя и своих сил. Покажет мужество и отвагу истинных героев, силу дружбы перед лицом грозящей опасности.

Создатели картины приложили максимум усилий, чтобы на выходе получился качественный и интересный продукт. Со своей задачей они справились на все сто процентов. Отлично прорисованные персонажи, оживают на экране. Качественно поставленные спецэффекты поражают воображение. Игра актёров не оставляет сомнения в их самоидентификации себя, как части рабочего процесса. Они настоящие герои, подаренные нам комиксами. В них сила, мощь и величие. Они приковывают к себе взоры и внимание. Батальные сцены выполнены на первоклассном уровне. Инопланетное орудие действительно может ранить и убить. Однако у него есть мощный противовес – это молот, который является показателем силы и величия Тора. Кинокартина «Тор 2: Царство тьмы» изобилует сценами не только сильных сражений, но потрясающими по красоте романтическими эпизодами. В ней есть слёзы боли и отчаяния, а также страх потерять любимого человека. Сюжет держит в напряжении до последних секунд просмотра. Кто же выйдет победителем из жестокой схватки, цена которой мир во Вселенной или её полное уничтожение?

Смотреть онлайн фильм Тор 2: Царство тьмы 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 19 апреля 2015 09:45
    Тор 2 - впечатляющий фильм, очень интригующий и с отличным сюжетиком. Ожидалось конечно что будет не так ярко как первая часть, но... Ожидания выявились неправдивы, фильм шикарен. Советую смотреть, четкий)
  2. aspirinkau
    Добавлен: 23 июля 2015 11:51
    После концовки первой части фильма ожидала, согласно хронологии событий во вселенной Марвел, увидеть Джейн Фостер в Мстителях, но дождалась ее лишь в Царстве Тьмы. То, что очаровательный астрофизик и дальше будет искать подтверждения своих "магических" теория, да и Тора заодно, было предсказано еще в приквеле. Но переломным моментом, на котором и основан комиксный сценарий, стало то, что девушка (не по своей воле) приобрела ужасающие и древние темные силы, причем именно в тот момент, когда с их помощью можно повергнуть во мрак весь Иггдрасиль. Не могло не порадовать то, что Том Хиддлстон (Локи) остался в действующем актерском составе, а его персонаж не изменил своей манере трикстера лгать и причинять боль, даже во вред себе самому.
abuse: hdxasite@gmail.com