logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Франкенштейн против мумии

Франкенштейн против мумии 2015 смотреть онлайн

Постер Франкенштейн против мумии
3.8/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:10 февраля 2015
Страна:США
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Дэмиен Леоне
Актеры:Макс Ризер, Эштон Ли, Бумер Тиббс, Брэндон Деспейн, Constantin Tripes, Роберт МакНотон, Майкл Хмель, Малика Франклин, Стефани Мерола, Мартин Пфефферкорн
Описание кино Франкенштейн против мумии

Рады представить вашему вниманию новый фильм ужасов от американского режиссера Дэмиена Леоне «Франкенштейн против мумии». Задумка создателя заключается в том, что бы устроить противостояние одного мёртвого существа против другого.

По сюжету ленты в одном известном медицинском институте, где обучаются будущие врачи и профессора, представители одной из самых мирных профессий произошло невероятное событие. Тихой и спокойной жизни обитателей университета приходит конец, когда один из студентов решает провести рискованный эксперимент и оживит мумию. Вообще люди, обучающиеся здесь не склонны к риску, потому что ты рискуешь чьей-то жизнью. И тем более научные руководители и профессора, которых сложно обвинить в авантюризме, да и как могут люди, преподающие в солидном, престижном заведении и имеющие докторские степени быть экспериментаторами. Но этого нельзя сказать о некоторых учениках ведь идею предать жизнь мумии древнего египетского фараона, иначе как опасным экспериментом не назовешь. Ведь фараон это, по сути, царь, а вы слышали что-либо о добрых и покладистых царях? Скорее всего, нет, а в древнем Египте еще и процветало рабство и в ходу были кровавые человеческие жертвоприношения. И вот такого диктатора из прошлого и решил оживить герой фильма «Франкенштейн против мумии». Что двигало в том момент ученым, и какие у него были на этот счет мысли неизвестно. Но лекции парень посещал недаром и его старании не были напрасны, решил он поднять мумию и поднял. Но оживление старинного артефакта, а точнее того, что от правителя Египта осталось, ведь время не прошло незаметно, не принесло особой радости студенту. Вернее сказать сначала он, конечно, ликовал, от осознания того, что его безумная идея удалась, но мощи фараона стали терроризировать университет и его обитателей.

Теперь стало ясно, что задумка с оживлением древнего правителя была не удачной, лучше уж был бы он мертвым и дальше, хранился бы где-то в музеи и приходили бы на него люди посмотреть по выходным. Но вернуть все на прежние места не так-то просто, фараон не желает быть упокоенным, он радуется своей новой жизни и устанавливает свои порядки. Человек виновный в произошедшем кошмаре осознает, что убить мумию обычными способами нереально, ведь она и так мертва. Персонаж ленты «Франкенштейн против мумии» придумывает способ спасти положение, но насколько он действенный пока неизвестно, и вообще сработает ли. И вот все надежды по спасению университета возлагаются на чокнутого ученого и его напарника профессора по египетской культуре.

Смотреть онлайн фильм Франкенштейн против мумии 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 1 июля 2016 08:24
    Привет всем, по мне фильм вышел так себе, сюжет вообще оставляет желать лучшего, это же бред, вообще не понимаю как можно было снять такое, плюс ко всему этому ужасная игра актеров, вообщем не увидел в этом фильме ничего достойного .
abuse: hdxasite@gmail.com