logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гарри Поттер и Орден Феникса

Гарри Поттер и Орден Феникса 2007 смотреть онлайн

Постер Гарри Поттер и Орден Феникса
9/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:19 июля 2007, «Каро-Премьер»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:138 мин. / 02:18
Режиссер:Дэвид Йейтс
Актеры:Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Гари Олдман, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Том Фелтон, Имелда Стонтон, Эванна Линч, Алан Рикман
Описание кино Гарри Поттер и Орден Феникса

Всё новые пугающие события возникают на пути Гарри Поттера, о которых и пойдёт речь в фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса». Пятый год обучения в школе магии и волшебства не предвещает ничего хорошего. В Лондоне на Гарри и его мерзкого кузена Дадли нападают дементоры. Событие поистине невообразимое. Гарри вынужден применять магические заклинания, что изгнать их. Но это не осталось незамеченным. Буквально на следующий день ему приходит письмо с требованием явиться в министерство магии для проведения тщательного расследования. Юноше грозит исключение из школы и позорное лишение звания волшебника. Однако собравшиеся друзья говорят, что решение ещё можно обжаловать. И только благодаря усилиям и стараниям главного наставника Гарри Поттера Альбуса Дамблдора удаётся избежать наказания.

В Хогвартсе тоже произошли радикальные изменения. Старых преподавателей увольняют, а новые занимают их места. Их прислало министерство для борьбы с инакомыслием и нежелательными элементами. Место Дамблдора занимает злая и противная Долорес Амбридж с гнусным характером. Учеников вызывают на очередной допрос с целью установления личностей, виновных в сговоре. Пытками их заставляют раскрывать имена своих друзей. Зло не дремлет. Оно вновь подбирается к Гарри Поттеру. Волан-де-Морт выпускает из Азкабана своих бывших последователей. У них только одна цель – убить Гарри Поттера. Как выжить в такой ситуации?

Только верные друзья помогут в борьбе с тёмным лордом. В самый опасный момент появляется дядя Гарри Поттера анимаг Сириус Блэк. Он снова проявляет большое мужество и ценой собственной жизни спасает племянника. Гарри безутешен и жаждет мести. Только помощь близких по духу людей не позволяет ему скатиться в пучину тьмы, которая растёт внутри него. Он знает, что должен убить тёмного лорда. И в этой борьбе он не один. Он с друзьями создаёт Орден Дамблдора, прямое наследие Ордена Феникса, в котором состояли их родители, а также Сириус и ещё многие достойные волшебники. Они объединились в борьбе против Волан-де-Морта.

Эта часть дарит зрителю новые положительные эмоции. Мы видим, как главный герой стойко сражается против растущей армии врага. Мы видим проявление первых чувств нежности, которое возникает между персонажами фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса». Полные мужества герои бросаются в пропасть, чтобы добиться своей цели и освободиться от козней и нападок Волан-де-Морта. Магия становится всё сильнее, заклинания ещё опаснее и смертоноснее. Красиво разыгранные батальные сцены. Много качественных спецэффектов приковывают взгляд. Невозможно оторваться от просмотра картины, пока ещё теплится надежда одержать победу над силами зла. Актёры проживают судьбы своих персонажей. Никто лучше их не сыграл бы эти роли. Зритель любит и восхищается их игрой. Новые перипетии сюжета заставляют сопереживать и ранить свою душу трагедией, которую переживают главные герои.

Смотреть онлайн фильм Гарри Поттер и Орден Феникса 2007 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Жанна
    Добавлен: 2 марта 2015 12:50
    Собственно говоря, посмотрела все части поттериады уже массу раз, так как очень люблю и произведения Роулинг, и - экранизацию книг. "Гарри Поттер и Орден Феникса" - это одна из самых любимых частей лично для меня. Тут присутствуют вполне привычные тайны и загадки, детективная и любовная линии, качественные спецэффекты и грамотная работа всей съемочной группы. Особенно восхищает все происходящее в фильме, когда смотришь его на большом экране в компании друзей, которые так же знают почти наизусть почти все части эпизодов.
    Если вы еще не видели эту часть, да и вообще всего Гарри Поттера, - то вам предстоит погружение в сказочный необычный мир!
  2. Виктория
    Добавлен: 5 марта 2015 14:34
    Гарри Поттер - это самый любимый фильм. Смотрела все части и не один раз. Но особенно меня вдохновила часть Гарри Поттер и орден феникса. Эта часть переносит всю суть фильма. Дарит нам замечательные эмоции. Но есть то, что и расстраивает. Смерть крестного отца Гарри. С нетерпением ждала и следующие части фильма и не разочаровался. Всем советую смотреть этот фильм, уверена вы не пожалеете!
  3. aspirinkau
    Добавлен: 25 июля 2015 16:59
    Первая пора взросления золотого мальчика. Близнецы, получившие разрешение трансгрессировать когда им вздумается и их же фееричный, в прямом смысле слова, побег. Снова появление Сириуса, жаль, что последнее в роли живого. Удивительный и лживый образ Министерства Магии с десятиметровыми портретами Фаджа, статуя дружбы магических рас (надолго ли?). Комната с котятами в розовых тонах (брр!). И конечно же чудесная Выручай-комната. Спасибо, я не пожалела о своем решении посмотреть экранизацию.
abuse: hdxasite@gmail.com