logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гарри Поттер и Принц-полукровка

Гарри Поттер и Принц-полукровка 2009 смотреть онлайн

Постер Гарри Поттер и Принц-полукровка
9/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:16 июля 2009, «Каро-Премьер»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:153 мин. / 02:33
Режиссер:Дэвид Йейтс
Актеры:Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Майкл Гэмбон, Джим Бродбент, Бонни Райт, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Том Фелтон, Эванна Линч
Описание кино Гарри Поттер и Принц-полукровка

Представляем продолжение удивительной саги о мальчике-волшебнике под названием «Гарри Поттер и Принц-Полукровка». Всё стало настолько драматично, что просмотр перерастает в напряжённый процесс. Зрителя не покидает постоянная тревога судьбу главного героя. Сюжет становится жёстче и местами циничнее. Зло торжествует, и противостоять ему найдётся сил далеко не у всех. Многим проще перейти на его сторону и омыть руки кровью невинных.

Страх поселился в душах обитателей Хогвартса. Что же таится за этим? Министерство магии официально признало, что тёмный лорд жив и набирает армию последователей, чтобы в самый ответственный момент нанести решающий удар. Давний противник Гарри Драко Малфой входит в ряды членов пожирателей смерти – культ последователей Волан-де-Морта. Чтобы пройти входное испытание, он должен убить наставника Гарри великого мага и руководителя Хогвартса Альбуса Дамблдора. Неясны мотивы Снегга. Гарри подозревает его в содействии тёмному лорду. Так ли это? Снегг становится защитником новообращённого Малфоя и должен отдать жизнь за него. От Дамблдора Гарри узнаёт, что уничтожить Волан-де-Морта можно только уничтожив все крестражи, в которые колдун заключил частицы своей души. Удастся ил это сложное и опасное предприятие? Кто ещё падёт в попытке остановить распространение злых чар.

Бюджет шестой части похождений Гарри Поттера превысил сборы каждой из предыдущих картин. Выход фильма «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» превзошёл все ожидания фанатов и поклонников магии и волшебства. Это потрясающее продолжение великой серии книг, написанных Джоан Роулинг. Отлично скомпонованный динамичный сюжет невозможно предсказать. Развязка меняет отношение к происходящим событиям. Смерти от рук последователей тёмного лорда превышают все допустимые пределы. Подозрения становятся явью, а тайны приобретают иной характер. Предатели открывают свои сущности и несут боль и страдание своим жертвам. Уже неясно кто сможет спастись в дикой гонке за установление мира или полном порабощении мира, в котором царствует магия и волшебство.

Режиссёр сделал всё, чтобы создать качественный фильм с использованием максимального количества всевозможных визуальных эффектов. Гармоничный сюжет кинокартины «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» не оставляет возможности сказать, что картина не удалась. Подбор актёров для главных и второстепенных ролей был чётко продуман и не вызывает сомнения, что выбор был сделан верно. Органично переходящие друг в друга сцены сражений и преследований просто умопомрачительны. Зритель переживает героям и боится за них. И как же сложится судьба Гарри и его друзей в постоянно меняющейся ситуации. И нас расстраивает только одно – история подходит к концу...

Смотреть онлайн фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка 2009 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Арсений
    Добавлен: 6 марта 2015 12:08
    Фильм получился средний. Как любитель поттерианы, я очень негативно отношусь ко всякого рода отклонениям от сюжетной линии книги. А в этом фильме режиссёрской отсебятины более чем достаточно. Это для меня минус. Что касается игры актёров, то здесь на высоте, по моему мнению, только Том Фелтон и Хелена Бонем Картер. Остальные отыграли средне. Ещё из плюсов, хорошие, красочные спецэффекты, музыкальное сопровождение, ну и чувство юмора. Однако поклонникам серии бы я этот фильм не рекомендовал.
  2. ольга
    Добавлен: 7 марта 2015 04:00
    Любимый фильм моего сыны. Все части пересматриваем с удовольствием. Гарри Поттер и Принц-полукровка моему сыну нравится больше всего. Очень хочет быть похожим на Гарри, на такого смелого мальчика. Жалко конечно, что он сирота и тетка его недооценивает, зато есть верные друзья, которые помогают ему в школе волшебства. Фильм интересен не только детям, но и взрослым.
  3. Юля Кот
    Добавлен: 19 апреля 2015 08:18
    Весь фильм насыщен спецэффектами. Меня сразу, как только начался фильм унесло в мир добра и зла. И я вместе с Поттером унеслась расследовать тайны. По этому всем любителям тайн и магии советую посмотреть фильмец. Думаю вы, как и я интересно проведете время.
abuse: hdxasite@gmail.com