logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Проклятие Даунерс-Гроув

Проклятие Даунерс-Гроув 2015 смотреть онлайн

Постер Проклятие Даунерс-Гроув
5.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:21 августа 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Дерик Мартини
Актеры:Белла Хиткот, Лукас Тилл, Хелен Слейтер, Пенелопа Митчелл, Марк Л. Янг, Зейн Холц, Мартин Спэньер, Джефф Старон, Маркус Джаматти, Том Арнольд
Описание кино Проклятие Даунерс-Гроув

«Проклятие Даунерс-Гроув» – очередной школьный мистический триллер. Главная героиня сгодилась бы больше для мелодрамы – девочка неудачница.

Только шлейф за девушкой тянется какой-то действительно депрессивный, под стать названию фильма. Школа показана сборищем озлобленных подростков с прямо-таки индийской кастовой градацией по принадлежности к тому или иному слою общества. Человек человеку в такой школе волк, в таких условиях происходит формирование и закалка неокрепших личностей. Персонажи кинофильма «Проклятие Даунерс-Гроув» весьма однозначные – кто-то ставит себя выше других, потому что у него крутые родители, кто-то вынужден находится внизу иерархической лестницы, потому что с родителями не повезло

Мать Крисси Свонсон, главной героини картины «Проклятие Даунерс-Гроув» – легендарная по своим любовным похождениям женщина. Правда далее идет нестыковка – брак Крисси школьная звезда, любимец учителей и девушек. Подруга Крисси – гламурная куколка. При таком раскладе непонятно, почему сценаристы уготовили ей роль изгоя. Хотя кто же ищет смысл в современном молодежном кино. Итак, героиня, несмотря на популярного брата и не менее популярную подружку загнана в амплуа никому не нужной неудачницы, откуда, кажется ей не выбраться. Дальше начинается мистика с элементами ужастиков, ради чего, собственно снимался фильм «Проклятие Даунерс-Гроув».

В школе есть тайна – каждый год погибает один ученик. Случайным образом, стать им может любой, но, по мнению самой Крисии, конечно же, этот жребий должен пасть на нее. В школьные коридоры надо заглядывать, прежде чем в них зайти. И тут судьба подкидывает девушке шанс выйти из тени и добиться вожделенного признания. Однако довольно необычным способом. Нет, в ней не откроются скрытые таланты, она не превратится из дурнушки в красотку, не станет победителем какого-нибудь конкурса. Ей просто предоставится шанс приблизится к разгадке тайны школы. Хорошие перспективы, если учесть, что девушка уже в отчаянии от своего текущего положения и страха скорой смерти. Далее, как и положено триллеру будут набирать обороты детективные нотки сюжета. А так же драматизм. Непонятно что больше толкает Крисси на активные действия – желание, наконец, войти в школьную элиту или страх стать следующей жертвой. Можно ли расположить к себе судьбу и использовать сомнительный шанс на успех?

Режиссер фильма «Проклятие Даунерс-Гроув» – Дерек Матрини, малоизвестный кинематографист, специализирующийся на молодежных фильмах с заявкой на раскрытие серьезных социальных тем.

Смотреть онлайн фильм Проклятие Даунерс-Гроув 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. john2612
    Добавлен: 12 июля 2015 15:39
    «На грани депрессии» – очередной школьный мистический триллер. Главная героиня сгодилась бы больше для мелодрамы – девочка неудачница. Скажу одно фильм на любителя, кому-то понравится, кому-то само собой нет. Лично мне средничёк, 5 из 10!
abuse: hdxasite@gmail.com