logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Скольжение

Скольжение 2013 смотреть онлайн

Постер Скольжение
7.2/10 (50 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:11 июня 2015, «Люксор»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Антон Розенберг
Актеры:Владислав Абашин, Алексей Игнатов, Михаил Солодко, Владимир Лукьянчиков, Наталья Швец, Ольга Филимонова, Александр Борисов, Николай Козак, Мария Слидовкер, Алексей Шкатов
Описание кино Скольжение

«Скольжение» – новый российский триллер, боевик, премьера анонсируется на лето 2015 года. Фильм пополняет категорию мрачных, затонированных в единый серый цвет российских картин. Тенденция, ничего не поделаешь. Фильм обещает быть очень динамичным, драки, погони, стрельба, кровь, крики и... рассуждения о боге. Незримое присутствие высших сил пронизывает весь сюжет.

Режиссер, сценарист, оператор и монтаж – Антон Розенберг. Это его дебют в полном метре. Главную роль исполнил Владислав Абашин, известный по картине «Дом Солнца». Партнеры по площадке: Михаил Солодко («Звезда», «Олигарх»), Владимир Лукьянчиков («Шулер»), Наталья Швец (Бесы»), Ольга Смирнова («Лето волков») и другие не сильно раскрученные еще актеры. Фильм «Скольжение», отобран в программу тридцать пятого Московского международного кинофестиваля.

Главный герой кинофильма «Скольжение» – Пепл. Он состоит в группе полицейских, хорошо обученных, сплоченных людей. Совместная работа в такой группе объединила их в настоящих друзей. Предателей в таких компаниях не прощают. Поэтому когда подозрение в сливе информации ФСБ падает на Пепла, ему остается только бежать. Бежать, что есть мочи и уповать на Бога. Потому что без везения и помощи свыше ему не уйти от преследователей. Бывшие друзья полны желания отомстить и превращаются в стаю гончих псов, их задача найти и покарать предателя. Однако один из них – обязан Пеплу жизнью, поэтому в этой погоне ему придется выбирать, возвращать ли долг или мстить вместе со всеми. Конечно, все окажется не так просто, и крыса находится среди преследователей. Но ее еще надо вычистить и доказать. И делать это придется тому, кто пытается выжить и не попасться. Тому, кому приходится буквально ускользать из смертельно опасных ловушек. Если бы он был один, все было бы проще и шансов было бы больше. Однако Пепс еще несет ответственность за близких ему людей, это осложняет его и без того незавидную учесть.

Фильм «Скольжение» показывает, как сплоченные друзья (а друзья ли?) превращаются в толпу разъяренных мстителей. Правда, им сложно сомневаться в предательстве, ведь их напарник сбежал. Выдаст ли предатель сам себя или кто-то из бывших товарищей прозреет сам? Сможет ли кто-то одуматься самостоятельно, пока не стали слишком поздно. И наконец, сможет ли выжить и оправдаться главный герой, а так же спасти своих – вот за чем зрителю придется следить на протяжении всего просмотра. В фильм введены теологические аспекты, рассуждения о высшей справедливости и прощении от Бога. Каждому нужно помнить, что в конце пути каждому предстоит ответить за свои поступки, даже совершенные во имя благих целей. Картина «Скольжение» рассчитана больше на мужскую аудиторию и имеет ограничение 16+.

Смотреть онлайн фильм Скольжение 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com