logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ярость

Ярость 2014 смотреть онлайн

Постер Ярость
2.3/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Военные, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:30 октября 2014, «WDSSPR»
Страна:США, Китай, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:134 мин. / 02:14
Режиссер:Дэвид Эйр
Актеры:Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Майкл Пенья, Джон Бернтал, Джейсон Айзекс, Джим Пэррак, Брэд Уильям Хенке, Кевин Вэнс, Завьер Сэмюэл
Описание кино Ярость

Перед вами новый фильм 2015 года от индийского режиссера Амита Шарма «Ярость». В этой увлекательной ленте представлено сразу несколько жанровых направлений, таких как боевик, триллер и элементы драмы. Сюжет картины «Ярость» описывает такой тип людей, у которых есть безграничная власть. Такие люди порой забывают, что они по своей сути мало чем отличаются от всех прочих и начинают себя считать чуть ли не богами, упиваясь своим превосходством над остальными. Подобные люди иногда настолько зациклены на своём могуществе, что склонны думать, что их влияние распространяется на все в этом мире и даже на людей, к которым они не имеют совершенно никакого отношения.

Так произошло и с главным героем киноленты «Ярость», его зовут Раджендер Сингху и он занимается политической деятельностью. Данного персонажа сложно назвать положительным, успеха в политике мужчина добился благодаря своим суровым и жестоким методам. Этот политик очень целеустремлен он всегда привык добиваться того что ему требуется, он знает что хочет и всегда это получает. Хотя у мужчины уже есть практически все, о чем только может мечтать простой смертный и он давно уже ни в чем не нуждается, он с годами понял, что так и не получил того что купить нельзя у него нет любви. Ему никогда не приходила в голову мысль, что он захочет, что-то такое, что не возможно ни купить, ни отнять, ни украсть и вообще никак нельзя заполучить принудительными методами. Любовь это то чувство, которое возникает спонтанно и оно самостоятельно решает, у кого ему быть, а у кого и нет, и денежный статус здесь не имеет ни какого преимущества. Однажды политический деятель встретил девушку неимоверной красоты, она сразу же запала ему в душу.

Мужчина решил, что он, во что бы то ни стало, сделает красавицу своей законной женой. Мнение своей избранницы его совершенно не волновало, ведь она все равно будет его и какая разница хочет ли того невеста или нет. Узнав, какое замужество ее ждет, девушка пришла в ужас и решила сбежать. Но планам героини фильма «Ярость» не суждено было сбыться. Ее будущий супруг настолько известен и влиятелен, что у него имеются связи практически везде, а там где их пока еще нет, помогут деньги. В этот сложный момент рядом с несчастной красавицей случайно оказывается парень Пинту, но не зря люди говорят, что все случайности далеко не случайны. Парень практически не был знаком с героиней, но он, даже ни секунды не раздумывая вступился за нее. Хотя молодой человек на самом деле просто приехал к своему старому другу на празднование бракосочетания.

Смотреть онлайн фильм Ярость 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com