logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Миниатюрный остров

Миниатюрный остров 2014 смотреть онлайн

Постер Миниатюрный остров
7.7/10 (31 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:19 сентября 2014
Страна:Испания
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Альберто Родригес
Актеры:Хавьер Гутьеррес, Рауль Аревало, Мария Варод, Перико Сервантес, Хесус Ортис, Хесус Карроса, Сальва Реина, Антонио де ла Торре, Нереа Баррос, Ana Tomeno
Описание кино Миниатюрный остров

Кинолента «Миниатюрный остров» снята знаменитым кинорежиссером Альберто Родригесом в 2014 году. События этого триллера отправляют зрителей в далекий для нынешнего жителя 1980 год, в прекрасный город столицу Испании Мадрид. Здесь два сотрудника полиции ведут запутанное расследование одного резонансного дела. Хуану и Педро необходимо раскрыть убийство, произошедшее в самом центре густонаселенного города. Но напарники не находят общий язык и начинают вести вражду друг с другом, хотя должны наоборот помогать своему партнеру. Полицейским тяжело сработаться вместе, так как они отличаются буквально во всем, не успевает утихнуть один конфликт, как уже назревает другой.

Каждый из мужчин используя свои методы и средства, старается максимально быстро закрыть это дело для отчетности, и убрать его подальше. Их постоянные распри надоедают начальству и в качестве наказания непримиримых спорщиков отправляют в командировку на болотистую местность, где нет людей. Теперь вести расследование героям фильма «Миниатюрный остров» предстоит здесь в этом всеми давно забытом и покинутом месте. Дело, что необходимо расследовать напарникам произошло во время одной многолюдной шумной вечеринки. На этой встрече в честь праздника были украдены две совсем маленькие девчушки, после их обнаружили мертвыми. Все это время маньяк, похитивший, истязавший и убивший ни в чем не повинных детей, был на свободе. Что бы поймать убийцу мужчинам нужно работать слажено, вместе и делать все сообща, лишь тогда они смогут добиться успеха в обнаружении преступника.

Сумеют ли два противоположных по характеру человека, персонажа киноленты «Миниатюрный остров», ведущих вечную войну против своего коллеги забыть бесконечные распри, найти общий язык с напарником и изловить безумного психопата, держащего в страхе весь город. Идя по следу преступника и находя новые улики, парни понимают, что этот человек очень умен и опасен и возможно он готов сам нанести очередной удар. Эта испанская картина включает в себя сразу несколько стилистических направлений. Она заинтересует любителей боевиков, криминальных сюжетов и поклонников триллеров. Но даже если вы не относитесь ни к одной из перечисленных категорий, советуем посмотреть фильм, ведь он определенно заслуживает внимания.

Смотреть онлайн фильм Миниатюрный остров 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com