logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Двойной форсаж

Двойной форсаж 2003 смотреть онлайн

Постер Двойной форсаж
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:21 июля 2003, «Ист-Вест»
Страна:США, Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Джон Синглтон
Актеры:Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Ева Мендес, Коул Хаузер, Лудакрис, Том Бэрри, Джеймс Римар, Девон Аоки, Мэтт Галлини, Роберто «Санс» Санчес
Описание кино Двойной форсаж

Мы снова погружаемся в мир людей, которые не мыслят свою жизнь без скорости и адреналина. Основная страсть главных героев – гонки. На своих улучшенных автомобилях ребята исполняют трюки, которые не по плечу и каскадерам.

Героям фильма «Двойной форсаж 2» посчастливилось проделывать виражи на спортивных авто Mitsubishi Evo VII и Mitsubishi Spyder. Своей виртуозной ездой Брайан О’Коннер (Пол Уокер) и Роман Пирс (Тайриз Гибсон) доказывают бандитам, что они отличные водители. Море удовольствия, от просмотра картины, нам помогает получить саундтрек к фильму от Luda Сrisа.

Второй «Форсаж», с первых минут просмотра, завораживает своих зрителей стремительно развивающимся сюжетом и зрелищностью, несмотря на простоту сценария. Мы в очередной раз убеждаемся, что мы любим этот фильм за динамику и великолепно поставленные, а так же снятые гонки. Шикарные машины, сексуальные девушки и сумасшедшая скорости не дают оторвать глаз от просмотра криминального боевика 2003 года – «Двойной форсаж 2». Все до чего могут довести легкие деньги – смотрите онлайн на нашем сайте Фильмасик.

Бывший полицейский Брайан О’Коннер – теперь обычный уличный гонщик и враг прошлым сослуживцам. Независимо от места проведения гонки, каждую минуту герой стремится усовершенствовать свое мастерство езды и поэтому он постоянно «летает» на своем авто.

И вот, в очередной раз, Брайана все же ловит полиция, но ему удается избежать наказания взамен на помощь им. Главному герою кинокартины «Двойной форсаж 2» в этом помогает его бывший начальник. О’Коннер получает задание работать под прикрытием, ему необходимо влиться в доверие наркоторговца Картера Верона и разоблачить его. В этом нелегком деле ему вынужден помогать Роман Пирс. Пирс не доверяет главному герою, так как все еще помнит, что Брайан всегда был на стороне закона. Отношения героев очень натянуты, так как они еще помнят былую вражду. Связным выступает эффектная агент ФБР Моника Фуэнтес (Ева Мендес).

Оказывается, что попасть в банду Верона нелегко и желающие не только они. Для того чтобы приблизиться к наркоторговцу надо выполнить поручение. Герои фильма «Двойной форсаж 2» получают задание: найти красную Феррари на штраф-площадке и забрать из нее пакет. Пара с легкостью выполняет данную просьбу. Но не все так гладко... Полиция их отслеживает. Брайан подозревает в этом своего напарника, но выясняется, что ситуация еще более запутана.

Смотреть онлайн фильм Двойной форсаж 2003 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Михаил
    Добавлен: 2 марта 2015 07:03
    Отличный фильм с "затягивающим" сюжетом, понравится практически всем кто любит гоночные машины и скорость! Все предыдущие части Форсажа мне очень нравились, так что думаю и эта часть не заставит огорчаться:) Разве что очень жаль Пола Уокера... Думаю теперь форсаж будет отличаться от других предыдущих статей.
  2. markanton
    Добавлен: 2 марта 2015 12:13
    Фильм на мой взгляд один из лучших в серии. Динамичный захватывающий боевик , море экшена. Превосходная режиссерская и операторская работа. Очень качественные спецэффекты, особенно в сценах с гонками. Персонажи раскрыты на отлично. Ну и конечно же восхитительная игра Пола Уокера, жаль что этот прекрасный актер погиб. В целом отличный боевик с захватывающим сюжетом и прекрасными актерами. Рекомендую к просмотру, не пожалеете.
  3. FaNtiK
    Добавлен: 3 марта 2015 15:20
    Хм. Довольно таки интересный фильмец. Двойной форсаж вроде и не лучший из всех Форсажей, но в то же время хочется думать, что он лучший. Сюжет не плохой, машины очень красивые и продвинутые, так же как и актеры в этом фильме. Отыграли не плохо) Советую смотреть всей семьёй, не пожалеете) Почему, спросите, всей семьей? Боевик, жесткий сильно? Да нет... Интригующий, симулятор)
abuse: hdxasite@gmail.com