logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Люди в черном

Люди в черном 1997 смотреть онлайн

Постер Люди в черном
9.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Комедии, Приключения, Фантастика
Год:
Пpeмьepa:16 сентября 1997, «Ист-Вест»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Барри Зонненфельд
Актеры:Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Линда Фиорентино, Винсент Д'Онофрио, Рип Торн, Тони Шэлуб, Шиван Фэллон, Майк Нуссбаум, Джон Грайз, Серхио Кальдерон
Описание кино Люди в черном

«Люди в черном» – не такой уж старый фильм (вышел в 1997 году), но уже стал хорошей классикой. В отличие от более поздних фильмов про инопланетян, – это ни ужасы, ни боевик, ни фильм-катастрофа – это комедия! Для легкого приятного просмотра.

Режиссер – Барри Зонненфельд. Исполнительный продюсер – Стивен Спилберг. Они, а так же другие известные медийные личности (Сильвестр Сталоне, Майкл Джексон) снялись в эпизодических ролях пришельцев. Видимо, великим не чуждо похулиганить. Не только Рязанов снимался в собственных комедиях в небольших ролях. Среди «пришельцев» были замечены политик, писатель, дизайнер, телеведущий, поп музыкант и даже дочь главного режиссера.

Сюжет фильма «Люди в Черном» взят с комиксов – на Земле на самом деле давно проживают различные инопланетяне и скрываются под обликом простых людей. Для контроля за ними существует своего рода полиция – секретное правительственное агентство, призванное защищать Землю от инопланетного криминала. Они хорошо вооружены, они не оставляют после себя следов и свидетелей (прости стирая им память) – они люди в черном. Т.к. пришельцы живут среди нас мирно, но секретно, люди не догадываются об их существовании. А чтобы избежать межгалактических конфликтов, и было создано специальное Бюро. Его сотрудники следят за гостями с других планет, выискивают преступников среди них и охраняют покой граждан Земли на своей невидимом фронте. В целях сохранения секретности и избежания паники и ажиотажа, люди в черном частенько прибегают к безопасному стиранию памяти у случайных свидетелей инопланетного присутствия. Изюминкой фильма «Люди в черном» стала как раз его комедийность. Сотрудники секретного бюро – пафосные супергерои, а обычные чиновники, выполняющие рутинную работу. На стыке фантастики и обыденности и возникают юмористические ситуации, это своего рода комедия положений.

Агент Кей, настоящий ветеран своего дела, находится в поиске нового напарника. Выбор падает на полицейского, прекрасно прошедшего вступительные испытания. Вмести они будут отлавливать представителя расы жуков-захватчиков, прибывшего на Землю, чтобы захватить микро-галактику спрятанную где-то на нашей планете. Жуки и тараканы не самые приятные существа, но по сравнению с современными фильмами, всякая мерзость и слизь проходит в фильме небольшими фрагментами и не раздражает. Между прочим, фильм «Люди в черном» получил Оскара «За лучший грим».

Главные роли исполнили Томми Ли Джонс и только еще входящий в поток популярности Уилл Смит. Сборы «Люди в Черном» в 6 раз превышают затраты на производство. А это, на минуточку, второй показатель после «Титаника» на тот момент. Тот год был назван годом провалов в кинематографе. «Люди в черном» заметно выделились, собрав и хорошую кассу и положительные отзывы критиков, именно благодаря своему, казалось бы, незатейливому подходу к фантастике. Вот уж наглядный пример того, что все гениальное просто.

Смотреть онлайн фильм Люди в черном 1997 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ж.К.
    Добавлен: 5 марта 2015 22:25
    Сюжет фильма «Люди в чёрном» очень оригинален. Сценаристы постарались на славу! Это ж надо такое придумать - на Земле действует секретное агентство, которое следит за инопланетянами, живущими здесь. Чтобы они чего-нибудь эдакого не натворили на нашей планете. Очень смешной фильм, с морем приколов и весёлых моментов. К просмотру обязателен!
    Да, Винсента Д’Онофрио в гриме жука даже не узнал.

    😀

  2. Ольчик
    Добавлен: 7 марта 2015 12:02
    "Люди в чёрном" - это нечто) Любителям лёгких, отдыхающих фантастических фильмов с приколами - самоё оно) Уилл Смит один чего стоит... Неподражаемый и харизматичный, шустрый и смекалистый, любой фильм сделает неповторимым. Интересно, что в фильме снимался и Сильвестр Сталоне и Майкл Джексон. Только сколько не смотрела этот фильм, что-то их не сильно заметно было. Вообще, если бы побольше таких фильмов, было бы приятнее просматривать. Все эпизоды ждала с нетерпением, смотрела с удовольствием)
  3. Ванилин
    Добавлен: 7 марта 2015 14:25
    Фильм моего детства. Когда приходила со школы всегда его смотрела. Хочу сказать фильм интересный захватывающий смешной!
    Очень понравился Уилл Смит. Веселый, забавный, неподражаемый и харизматичный, шустрый и смекалистый, любой фильм сделает неповторимым. С Парнем смеялась от души) Вообще, если бы побольше таких фильмов, было бы приятнее просматривать. Все эпизоды ждала с нетерпением, смотрела с удовольствием) Советую посмотреть, не пожалеете, настроение поднимется, а вечер проведете отлично!
    Фильм о том, что Ли Джонс и Уилл Смит должны спасти галактику от пришельцев! Приятного просмотра.
  4. Misha
    Добавлен: 7 марта 2015 16:34
    Фильм Люди в черном - это классика, которую не устаешь пересматривать раз за разом и все равно наслаждаешься игрой актеров и оригинальным сюжетом. Хоть фильм и вышел в 1997 году, по спецэффектам он достоин встать в один ряд с современными высоко бюджетными фильмами. Комедия, фантастика, ирония все в одном флаконе. Чего стоит прием на работу агента, которого играет Уилл Смит, он очень отличается от остальных кандидатов - манерой поведения и непревзойденным чувством юмора. Вместе с ветераном Бюро агентом Кейном они составят отличный дуэт, который будет радовать зрителей долгие годы. И так, кто любит фантастику, юмор, фильмы о пришельцах, качественные спецэффекты и добрые, веселые, захватывающие фильмы - просто рекомендую посмотрите не пожалеете.
  5. nick1977
    Добавлен: 27 июля 2015 11:15
    Люди в чёрном - это фильм, который в своё время взорвал кино индустрию! Но, вот уже скоро ему будет 20 лет, а он смотрится просто потрясающе! Да, в нём не такие спецэффекты, которые делают сейчас, но в нём есть всё, что должно быть в фильме - сценарий, сюжет, постановка, актёры! Придраться по-большому счёту не к чему!

    Зачастую вспоминаешь, о каком-то фильме, который нравился и смотрел очень давно, хочешь его пересмотреть - смотришь, а фильм полная фигня... Так вот Люди в чёрном не из таких - вот уже спустя 15 лет после первого просмотра его интересно смотреть!

    Фильм однозначно рекомендую к просмотру!
  6. ЛюДа1
    Добавлен: 3 февраля 2016 10:23
    Фильм «Люди в чёрном» очень понравился всей нашей семье. Он действительно отличный. Все великолепно - и сюжет, и качество съемки, и конечно, актеры. Смесь фантастики и комедии. Один из немногих фильмов, который можно пересматривать несколько раз и это не надоедает. Создатели ленты выложились на все сто процентов. Очень рекомендую посмотреть этот фильм. Можно с детьми( там нет ничего запрещенного для детей).
abuse: hdxasite@gmail.com